Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Личная жизнь может не сложиться, если мама не стервой воспитала???

Ответы · страница 3
Валентина Силантьева (Коннова)

Не надо винить маму!Она ведь вас воспитала!А дальше уже ваше дело взрослое.

Ольга Закотина

Даже если и стервой. Всё равно может не сложится. Это всё не в нашей власти.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Она не сложится... если не научишься любить себя. .. А все остальное... фигня)

Alexsey

к сожалению, да, нам - виднее;))))))))

Alexsey

😜

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мариша... пошли обтекать)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) ну сказала)))) обтекать )))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Может и грубо.... но честно)))))

Александр Динер

Может, даже скажу больше, сложится.. А что у вас проблема в личной жизни?

Александр Динер

Ну, вот выбор есть, хотя не такой большой... и к кому из них лежит душа больше?

Александр Динер

Ну вот и тогда выбирать не из чего.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

так вот и переживаю, что стерву придется чаще включать))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

постараюсь ) спасибо за общение) я работать убегаю)))

Александр Динер

Удачи, хорошей работы. и тебе спасибо)))

Александр Конюхов

Не думаю,что бы у ...стервозных созданий она складывается стопроцентно!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как видно неплохо сказывается..и мужчин больше стерв предпочитают..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня тогда такое окружение

Денис Денис

Тут от Вас зависело кем воспитаться)
И это замечательно что не стерва)

Тимур Зорин

Бред. стервы мало кому нравятся. Кто вам навязывает такие стереотипы?)

Тимур Зорин

Может не все видите?) или смотрите не под тем углом)

Авдей Мотоциклетов

А такой вариант что стерва и мама вместе живут -все мужики разбегутся

Александр Себихов

Вот у стерв она и не складывается! Только до них это поздно доходит...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у меня другой вид на окружающих меня людей)

Александр Себихов

Та я же и говорю, что поздно доходит... 😀

Юлиан

Мариша! Стерва - это гниль, останки, падаль. Чем питается стервятник?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

из-за воспитания не понятен этот механизм)

Юлиан

Тогда живите той жизнью, которая Вам понятна и доступна.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

приходится) но грустно как то))

Юлиан

Ясно, приключений хочется. Да. без приключений жизнь сера и однообразна. Молодость на то и дана. Надо наступать на грабли, надо! И совершать ошибки, иначе они настигнут нас в зрелости или ( не дай Бог) в старости.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

верно) спасибо за понимание и общение))

:heart:кsenia S.:heart:

очень плохое слово стерва....можете в нете значение его посмотреть!))

Надежда

Может и у стервы не сложиться, но .... доля юмора в этой правде есть ))

Надежда

)

Домовой Дом

Емкая фраза из к/ф: - "Уберите психическую, а то жениться перестану!"

Андрей Петров

Ну не трогайте маму, это свято. Есть ведь зеркало для самоанализа.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В зеркале то что мама родила, а в жизни / то что воспитала..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Принципы привитые с детства уже не нравятся.. Но это личное.

Андрей Петров

Мама плохому не научит, если это настоящая мама)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так вот старалась она конечно, дай ей Бог здоровья...

Андрей Петров

Ну не знаю. Все что мама говорила сбылось на 100%. Вот мамы уже нет, а я дебил остался. Грубо, но точно(

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Низковата. Вероятно, жизнь такова?

Андрей Петров

А вот это зависит от точки взгляда)

Сергей Богатов

Вряд ли у стервы что-то сложится.Если только в союзе с мазохистом.

Hурбол Cыпабеков

Я вот думаю почему все девушки стервы) оказываеться вон оно что))

Александр Уколов

стерва это мертвое животное... на долго с такой никто не уживется

Михаил Артюхов

Будьте настоящими женами а не стервами,и жизнь личная сложится

Се
Северянка

Личная жизнь не сложится,если вы живете не со "своим" человеком.

Константин Матросов

Опять про стерв....Настоящие стервы , кто вы ? Расскажите о себе !