Галина Рыжкова

согласны ли вы.чем быстрей идет прогресс.тем чаще мы опаздываем

Ответы
Юрий Долженков

Да согласен,потому что надеемся на скорость передвижения,не думая,что на это рассчитывают сотни и тысячи таких же спешащих людей,в результате ,,опять двойка''.

Юрий Сергеевич

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС.
Прогресс-костыль не заменяет ногу,
И как его не золоти,
И как не воздыхай о нем,
Он остается костылем.

Вячеслав Вирин

Вот полгода назад в спрашке у меня были только вопросы и рамка для ответов, а теперь масса сисекписек...Почему?..

Михаил Бердников

может быть, т.к. время обычно смотрим уже не на точных часах, а на отстающих сотовых телефонах или планшетниках

Николай Голубев

Когда объявили прогресс Тарелкин пошёл впереди прогресса. И стех пор Тарелкин шёл впереди, а прогресс взади...

Акрон Акронисов

Простите, нет. Мы опаздываем только из-за того, что выходим позже, чем надо. Это личная неорганизованность.

Галина Рыжкова

да не плохо бы все знать где садитья где вставать

Акрон Акронисов

) Садиться в одном, а вставать в другом месте.

Акрон Акронисов

Нет, это вам проще. Вы не знаете ничего.

Олег Демидов

Не в прогрессе дело....В человеке... Я - ни когда не опаздывал и не опаздываю.... Минута задержки - катастрофа

Svetlana Avanesova

Об этом пел Высоцкий-" Красота среди бегущих , первых нет и отстающих , бег на месте общеукрпляющий."

Петр Степанович Катков

Такова натура Русского человека-пока не грянет гром-русский не перекрестится,так и с прогрессом!?

Nikolay Kalinichenko

Да, согласен. Но лично я далеко впереди прогресса. Загляните на мой сайт: souzfs.ru и убедитесь.

Алексей О.

Да нет. Опаздываем из-за несобранности, лени, забывчивости. Причём тут Армата и айфон 🙂

Иг
Игорь

Опаздывают люди чаще в силу своей неорганизованности. Прогресс здесь - дело десятое

Кс
Ксю

Ну нет. Просто надо всегда стараться быть в курсе всех событий (по возможности).

Галина Рыжкова

возможности.возможности а если их нет

Кс
Ксю

Всегда есть выход из любой ситуации, нет выхода только из гроба!

Галина Рыжкова

если имеем души то.... гробы нам не помеха

Кс
Ксю

Ну, я думаю, что если остается уже одна душа, то и проблем нет...

Галина Рыжкова

проблем нет .а суд то будет.не боитесь

Кс
Ксю

Скорее нет, не боюсь, я стараюсь жить, не кому не причиняя зла...

Галина Рыжкова

вопрос спорный.но я не спорю это ваш выбор.удачи

Галина Ташманова

Да это ничего, всегда будут КОММИВОЯЖЕРЫ, они нам его потом сами принесут!!! 🙂

Сергей Сизов

Наверное надо больше ходить пешком и ездить на общественном транспорте

Александр Андронов

Сами наверное виноваты ,надеемся на этот прогресс и ленимся из-за этого.

Elshad Aliyev

нет, ибо, мы находимся в постоянном состоянии самосовершенствования.

Дмитрий Никитенко

Когда идешь навстречу прогрессу - он тебя тормозит противотоком.

Валера Русаков

нет не согласен.Это все от воспитания и личной ответственности

Semen Gindin

конечно.... прогресс - ускорение, а мы с постоянной скоростью))))))

Semen Gindin

надо ускоряться - мы же себе такой задачи не ставили?

Галина Рыжкова

а не страшно при ускорении измениться до неузнаваемости

Semen Gindin

Страшно, но иначе будем отставать))))