Амид

очередной прикол из жизни иду себе по гораду щас никого не трогаю. Вдруг русская бабка ты русский? Я ей на иврите отвечаю нет я не говорю по русски. Так она мне я вижу что ты русский но почему ты выглядиш как не русский почему у тя длинные волосы борода весь в чёрном с черепами на пальцах почему шнурки нп завязаны и ты шарпаеш и почему ты не говориш по русски а???? я аж опешил и всё это она выпалила без остановки🤣🤣🤣

Ответы
Аксель Билецкий

Она из Спрашки, доигрался ты 😂

Амид

🤣🤣и там добрались

Лиора Орли

Она тебя тоже раскусила...

Лиора Орли

Не гоже здоровому дядьке прятаться. Выбрал свой фасон и держи.

Амид

Достали

Лиора Орли

Джигурду видел? Его не достали? Вот и не плачь.😵

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Галина С.

Скучает. Ее можно понять.

Амид

А я тут при чём?

Галина С.

Ты первый (а может и нет) попался под руку! И вдруг Тоже не русский! Так и с ума сойти можно!

Амид

🤣🤣🤣🤣не говорить русски

Амид

Без проблемм могу акцент сделать

Галина С.

Не сомневаюсь!