Валерий Жуков

Вы детёв ростите, для себя (про запас) али для них (самих). Тогда какого Вы за них выбираете, че для них лучшее будет?

Ответы
Майя Петрова

Для них самих. И не выбираю. У нас младший сынок с 6 месячного возраста ковырялся с инструментами в магнитофонах, утюгах, будильниках... С 5 лет уже это и другое прилично ремонтировал. Вырос, закончил школу с приличным итогом ЕГЭ и серебряной медалью (4 балла не хватило до золотой). Проявил способности почти по всем предметам обучения. Вот бы пихнуть его в юристы, экономисты, программисты! По-Вашему - выбрать за него. Ага! Даже не пробовала. Сам выбрал ВУЗ, сам выучился - специалист по компьютерным сетям, доволен по уши.

Анна Анна

У меня разница 14 лет,и я уже не один раз убеждаюсь, пусть выберут сами.Можно предложить, пусть пробует,ну не получится и ладно.Дети остановятся на том,что интересно для них самих

Валентина Рязанова

Растила для них самих , получилось , что дочь вырастила для себя. Сейчас она мне помогает, заботится, доверяла мне внучек, теперь они выросли.

Лека Лютер

Я же родила человека, а у человека своя судьба. Вот пусть живёт свою жизнь на своё усмотрение, я поддержу если потребуется.

Валерий Жуков

не чего добавить

Лека Лютер

)))

Людмила Преснецова

Валера , а вы что им даёте полную свободу действия с пелёнок ????😀 👋

Валерий Жуков

на кой пеленки. памперс и вперед

Светлана Филюкова

мои сами себе выбрали ...у нас в семье к детям не пристаём,

Я Счастливая

Для них. И не выбираю. Пусть сами решают.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы детей просто вырастили)без сказок)

Алевтина Сазонова

мне выбирать не придется. сын болен.

Мария Рябцева

ой, да выросли как грибы в лесу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сами всё выбирали и выбирают

Ан
Анна

мы им всего лишь помогаем

Галина Болотова

Кто вам такое сообщил??????

Галина Блажнова

Это просто перелюбовь