Степаныч

4. Всегда выбирайте самый трудный путь – на нем вы не встретите конкурентов?

Ответы
Anatoliy Chernyaev

Есть всегда, завистник даже, мысль его подобна краже из заветного ларца, хоть не в курсе тайн Творца!

Юрай Хипп

Это как обьехать пробку по улице которую якобы ни кто кроме тебя не знает?????

Sergey Kashirin

Это методика Клщеевича- у него времени навалом, может идти длинной дорогой.

~L
~Eva Lansca~

Но и к финишу можете прийти последним.

Степаныч

Один человек не может быть последним

Михаил Алексеенко

Только толпы не дошедших-равноценно.

Галина Сопот

Но и не всегда доберёшься до цели.

Степаныч

Ой как в рашке много тех кто боится добраться до цели.

Галина Сопот

Зачем... Если можно подождать.. и её нам принесут

Ирина Королева

На нем Вы себя лучше узнаете. .

Валентина Мезрина

древняя истина

Николай Дубинин

...отнюдь, необходимо идти своим путем. На моем пути нет конкурентов, нет завистников (их не замечаю). Не замечаю трудностей, при изобилии их. Самый трудный путь, горький путь, путь опыта. Трудный путь ради трудного пути - мазохизм. Выбрать свой путь, значит, никому не завидовать, значит достигать удовлетворение в своих действиях. Даже, если другим кажешься второсортным, или в обще отстоем. Это твой путь и ты безмятежен.

Валентина Мезрина

Когда выбираешь трудный путь- воспитывается характер, отсеиваются лжедрузья, Идти в гору всегда труднее, чем катиться с горы.

Николай Дубинин

...на своем пути, не только характер оттачивается, но и умение слышать себя. Свои потребности. Хороший пример монашества: - на одного святого, тысяча одержимых.