Весенним днем с хоpошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чyть живой.
Она была в коpотенькой юбчонке
И мне кивала, молча, головой.
Волшебным сном полгода пpолетели,
Едва себя почyвствовав женой,
Моя джyльета выпyстила жало,
Я понял, что связался с сатаной.
Пpипев:
Весь миp стал сеpым, сеpым, сеpым как тюpемная стена,
Ведь pядом стеpва, стеpва, стеpва, и она - моя жена.
Я не последний и не пеpвый, кто несет свой тяжкий кpест,
Кто знает: как выходят стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы
Из хоpошеньких невест ?
Кто знает: как выходят стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы
Из хоpошеньких невест ?
Я, как ишак, пашy на тpех pаботах,
В обед стою за финской колбасой.
Сгоняю за день я четыpе пота,
Чтоб pаскpyтить достачи колесо.
Цветет жена и пyхнет словно сдоба,
Ей все давай, давай, давай, давай.
И понял я, что нет любви до гpоба,
А есть одни лишь гpомкие слова.
Пpипев
У нас ковеp пеpсидский в тyалете,
Из хpyсталя помойное ведpо.
Пока жена на импоpтном балете,
Я pазгpyжаю два вагона дpов.
Как попyгай я в тесной клетке запеpт,
Зажат как волк в железные тиски.
Дpyгой давно б от этой жизни запил,
А я же только вою от тоски.
Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...
Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...
В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...
Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...
Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!
Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...
Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...
Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656
от таких непонятно-заумных слов и начинается вся возня вокруг кто старше и кто главнее, а вместо разумного творческого подхода в жизни начинает проявляться вещизм и денежные отношения, что конечности приводит к краху во взаимоотношениях опыт из собственной жизни в 2 случаях)
приветик с прошедшим праздником маслиницы желаю крепкого здоровья любви женского счастья всего самого найлутшего светлого и доброго как ты чем занимаешся скажи можно стбой поговорить как ты чем занимаещся ждеш весну?? цем тебя для поднятия настроениея навесь день
Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?
Нет, слушай, она как сахар, да: без неё, может, и полезно,
но без неё, ой, несладко!..))
Или как перец: -- Без неё пресно, а сама -- жжёт!..
Или как клюковка, да: кисло, но если вывалять голую в меду...
сойдёт.)
Женщина -- как огурец: один -- хорошо, а два -- ещё лучше.
Я не злая… Я просто слишком вспыльчива порой… Моя реакция — как молния, как искра… Вот вспыхнула и громыхнула… И враз погасла… И от обиды через 5 минут и нет следа…Забыла! Улыбаюсь! Жизнь Прекрасна!… И вы, друзья, не обижайтесь на меня!
Почему же, есть дамы, с которыми и сладко, и горько, и солоно, когда это требуется по обстоятельствам. А одна приторная сладость ведёт к диабету. Женщины привлекательны многими своими приятными сторонами: и телом, и душой.
она еще работать может работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446
С женщиной всегда сладко. Без женщины - горько! Женщина - это нежнейшее создание, за которой надо ухаживать и делать их счастливыми. Мне жаль женщин, что они живут в таком Мире, где полно насилия и жестокости!
Все правильно. А вот совсем маленьким детям соль не нужна до тех пор пока они её не попробуют и не войдут во вкус... Собственно, это укладывается в Вашу концепцию. Зачем им женщины? Кроме мамы, конечно
Многие барышни считают, что в них есть изюминка. Мне более нравятся с урючинкой и черносливинкой. А если серьёзно, в вас должно быть перца много, чтобы дух захватило. Ну или иных пряностей заморских.
как бы тебе сказать... С ней хуево, без нее вообще апокалипсис в душе((( Хотя бывает чаще что с ней ахуительно, но без нее полюбому хуево((( Извини за ненормативную лексику, это потому что я без нее(
В женщине странным образом сочетается все несочетаемое!!! Мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть друг с другом и дополнять друг друга, в том числе и во вкусовых качествах!
Соль это хорошо. Но ее бывает много. И оддной приправой вкус не познаешь. Вот и приходиться перчик, паприку добавлять. А вы все изменяем мы. Нет мы просто пробуем блюда на вкус 
Нет женщина должна быть как радуга, как гроза в марте, она всегда должна, нет простите не должна, она просто может быть неповторимой, тогда для мужчины это будет вечно
Должа быть музой для своего мужчины
Нет, не всем, Катюша, муза это хорошо, но мне нравятся как в фильме "должна быть у женщины какая то загадка ....должна в ней быть в ней тайна какая та
Катюш, спортом занималась?
Без соли прожить физиологически прожить не возможно.Это единственный элемент который не вырабатывается в организме!Соответственно без женщины практически так же.