Аксинья

Когда ( в каком случае) лучше отказаться от диалога с вами?

Ответы
Ко
Котэ

Наверно такого случая нет.Я всегда открыт для общения с хорошими, адекватными людми.

Аксинья

😊

Юра К

Если у вас диарея или амикрон при зубной боли и отсутствии ума и сообразительности

Просто А...

А.. кто заставляет Вас вести со мной диалог?

Аксинья

Имеется в виду не сайт, а реал

Просто А...

Хоть на сайте, хоть в реале - Вашего не желания вести диалог будет достаточно, чтобы его прекратить.

Аксинья

Это понятно.

Просто А...

В Вашем вопросе есть одно затруднительное слово - "лучше".. Никто никогда не знает, что для нас лучше или хуже в конечном счёте...

Аксинья

Вы слишком углубляетесь в вопрос. У меня есть знакомая, так вот пока она не поест, с ней лучше не разговаривать))) Вот примерно такие ответы и предполагалось получить)))

Просто А...

ясно... это не ко мне
.. я всегда готов к диалогу

Наталья Павлова

Когда мне пытаются навязать чужое мнение

Ѻлегъ

не знаю, решать тебе, солнце 🤷‍♂️

Аксинья

Доброй ночи! Мне приятно с Вами разговаривать))

Ѻлегъ

благодарю ...видимо, барышня, мы похожи в своих устремлениях 🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

А зачем ? Я всегда открыт к общению

Dmitriy Raytan

Когда посчитаешь нужным

На
Ната

Это решать уже вам )

Андрей Григорьев

После полулитра

Аксинья

🙂

Николай Смирнов

Хоть когда.

Lliry Hess.

Вам решать.