MคLꭵήค

А Вы любите варенье и какое?) 🖼

Ответы
Юрий Кривич

Терпеть не могу ни варенья, ни повидла. Даже мед переношу с трудом, чисто как лекарство...

MคLꭵήค

Вы сладкое не любите?

Юрий Кривич

Конфеты шоколадные ем с кофе. И в кофе кладу приличную порцию сахара. Организм ведь не обманешь, он требует своей нормы сладкого. И получает, я думаю.

MคLꭵήค

Если этим ограничиваетесь, то для вашего организма вполне хватает..

Сварожич

Самое любимое это яблоки с брусникой, самое не любимое морошка и черная смородина.

MคLꭵήค

))))

MคLꭵήค

Жить будем - не помрем раньше времени...

Сварожич

А не помрем так будем жить)))

MคLꭵήค

А то)

MคLꭵήค

Спасибо!! И вам здоровья и всего самого наилучшего)

Вл
Владимир

Вишнёвое,земляничное и малиновое)))да и вообще почти всё😊

MคLꭵήค

Сколько сластен)))

Ирина Цветкова

С айвы и с чернослива с грецкими орехами

Петр Качуровский

Клубничное и из зеленых грецких орехов

MคLꭵήค

Ай, вкусно приготовленное - все царское))

Петр Качуровский

А как же! Все царское и все вкусное.

MคLꭵήค

Из крыжовника ела, ммм очень вкусное..но готовил его повар....

Петр Качуровский

Лучше самому попробовать - будет вкуснее.

MคLꭵήค

Возможно...

Нупоучименяжить

Облепиховое пожалуйста или из раячек)

Нупоучименяжить

Да- но средненькое!

MคLꭵήค

У меня есть вишневое, но прошлого года....одна банка осталась, друзья все слопали...

Нупоучименяжить

Значит у тебя!)

MคLꭵήค

Смешаем , будет ассорти))

Элла Хлуденева

Смородина черная.....земляничное

MคLꭵήค

Земляника лесная?

Юр ..Спб

морошка,но увы его сейчас нет

Юр ..Спб

земляника зелёная,а висильки я не знаю что это

MคLꭵήค

🖼

Юр ..Спб

не видел

MคLꭵήค

Исчезли(

Юр ..Спб

просто внимания не обращал

Tiger

очень понравилось из ревеня

MคLꭵήค

А он тут каким боком?))

Tiger

а .... его знает)))) с листочками же,компот из ревеня не пил.

MคLꭵήค

И главное он все знает)))

Tiger

ну хрен же,зря не будут говорить)))))

MคLꭵήค

Великая вещь)))

Дядя Жека

не знаю... вкусное

MคLꭵήค

Но вкус у него разных...

MคLꭵήค

Оно слабит)

MคLꭵήค

Какой Вы заботливый)))

MคLꭵήค

Чем же она Вас так достала?

MคLꭵήค

Да я поняла...

MคLꭵήค

А дедка у ней есть?

Дядя Жека

да .. уже сидит в соседней сартире

Русо Туристо Облик Аморале

Абрикосовое😊

Русо Туристо Облик Аморале

Я женщинам всегда сдаюсь😊

MคLꭵήค

Hände hoch)))

MคLꭵήค

Шнеля Руссиш)))

Русо Туристо Облик Аморале

Русиш культуришь, Ахулишь😊

MคLꭵήค

С последним словом поаккуратнее...На китайском это грязно - серая лиса)))

Сергей Сивоконь

Всякое варёное .

MคLꭵήค

Но это не передается воздушно капельным путем))Хорошо, закрыли тему))

Сергей Сивоконь

Хотя есть и женщины , занимающиеся радиолюбительством ! Жаль только мало ! Зато как их принимает радиолюбительский эфир ! Это надо слышать ...

MคLꭵήค

Это должно нравится и в этом надо хорошо разбираться..

Сергей Сивоконь

Ну вот они и разбираются ! Интересный факт ! По правую руку от меня на фото стоит радиоприёмник выпуска 1951 года . Это был первый советский радиоприемник для КГБ . Сейчас ему цены нет . Так вот , начала его конструировать женщина (фамилию на вскидку не вспомню) из КБ Ленинграда , но трагически погибла в автокатастрофе . Закончила конструкцию другая женщина - её преемница . За этот приёмник японцы сейчас дают автомобиль . До сих пор никто не может сделать что-то подобное .

MคLꭵήค

Ничего себе, какой у вас драгоценный раритет ....Женщины молодцы, если во всем этом разобрались..Я вообще уважаю людей, которые чем то заняты..а здесь еще занятие достаточно сложное..Без образования и мозгов лучше не лезть.....Это Вы все дома храните?

Светлана Михалина

абрикос и вишня

MคLꭵήค

Надо из вишни сварить..Вы сами варите или покупное?

Светлана Михалина

сама, у меня паранойя-я очень много делаю всяких заготовок, а потом раздаю половину,не успеваем есть

MคLꭵήค

Классно!! Значит ваши заготовки нравятся...

Светлана Михалина

Ну,стараюсь,а какой смысл делать невкусное-то?Да и дорого в нашем климате разбрасываться продуктами

MคLꭵήค

А у всех по разному получается..Хотя и рецепт может один...Вот, как готовит моя подруга мне вообще не нравится...

Светлана Михалина

Мои огурцы не очень нравятся невестке например, на всех не угодишь, но зато лечо и вино всегда забирает с удовольствием

MคLꭵήค

Какая Вы молодец)

Елена Дробчак

с лесной ягоды

Елена Дробчак

зато грибы будут..

MคLꭵήค

Надеюсь, но , когда сыро они быстро портиться начинают....А в дождь тоже не айс их собирать...

Елена Дробчак

понимаю..но не всегда же дождь будет

MคLꭵήค

Надежда умирает последней....Может и перестанут...Чем то мы природу обидели...давненько такой погоды не было..

Елена Дробчак

наверно...

Марило

малиновое.))))

MคLꭵήค

Целую или протертые?

Света В Конце Тоннеля

Из морошки

Света В Конце Тоннеля

Нет, ягода сладкая, с косточками, как у малины, только крупнее

MคLꭵήค

Сладкого захотелось)))

Света В Конце Тоннеля

Такое сладкое только на пользу)

MคLꭵήค

Уж лучше его, чем конфеты)

Света В Конце Тоннеля

Это точно)

Strange Walker

малиновое

MคLꭵήค

И все?

Strange Walker

остальные - тоже отличные. но это - лучшее

MคLꭵήค

Вкусное , вскусное...

MคLꭵήค

🖼

MคLꭵήค

Ох, я тоже))

Евгений Онегин

Черничное

MคLꭵήค

Полезно, полезно!!

Андрей Саволайнен

Вишневое.

MคLꭵήค

Мое самое любимое))

MคLꭵήค

Спасибо...

Мо
Морлок

Грушевое.

MคLꭵήค

Редкое...