Низами Али Буняд

я мусульманин...и я против взрывов и терроризма...ты с нами,?

Ответы
Юрий Молотов

Я православный, но не считаю, что людей можно делить по вере, нет такой веры, при которой были все её адепты белы аки ангелы небесные!!!!!!!!!! Я с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!

Низами Али Буняд

vezde govaryat chto muselmanini teroristi ..pochemu oni tak?...kak vi dumayete?

Юрий Молотов

Потому, что людям присущи стереотипы, если русские то пьянь, если эстонцы так тормоза, если чукчи так тупые, если мусульмане, так террористы. А, забывают, что пророк Мухаммед дал охранную грамоту одному из христианских храмов, в которой говорилось, христиане и мусульмане братья на век. Однако, крестовые походы, направленные на грабёж, насилие уничтожили данную дружбу. А, что касается мусульман, сама вера не предполагает зла, а её различные толкования, не делают всех и даже большую часть мусульман, склонным к терактам.

Низами Али Буняд

😘 sposiba za otvet

Мария Луговая

Я за активизацию и ввод миротворческих спецподразделений для осуществления этого полжелания сказанного в вашем вопросе!!!

Надежда Аникина

Любой здравомыслявший человек, независимо от вероисповедания, против взрывов и терроризма.... я с вами солидарна.

Павел Сапунов

я православный и тоже против взрывов и тероризма а ещё против политики Америки вотношении России!

Александра Садиева

Я не мусульманка. Я тоже против терроризма и вообще против любых войн

Василий Дороговцев

я атеист и тоже против взрывов и терроризма. вообще любого насилия

Василий Дороговцев

стереотипное мышление. всё зависит от людей и это не зависит от вероисповедания

Низами Али Буняд

a kak vi dumayete?

Василий Дороговцев

я не думаю что все мусульмане террористы.

Низами Али Буняд

sposiba za otveet

Василий Дороговцев

пожалуйста ))

Наташенька

Я не мусульманка...но я тоже против взрывов и терроризма. Я с вами....

Низами Али Буняд

😘 sposiba bolshoe///...

Наташенька

😇Не за что...))

M.
Mary .

я русская и живу в мусульманской стране, ты не один против взрывов)

Низами Али Буняд

sposiba milady

Helena Veselova

Я православная. Я против взрывов и терроризма! Вы со мной?

Р)
Роза )))))

мы верующие....и мы против взрывов и терроризма...вы с нами?

Р)
Роза )))))

Вот так внушительнее

Елена

Каждый адекватный человек против фашизма и терроризма.

Елена

Независимо от нации и вероисповедания..

Низами Али Буняд

sposiba za otvet

Елена

Пожалуйста..))

Надежда Владимировна

Я не мусульманка, но против терроризма однозначно.

Ел
Елена

я не с мусульманами, но тоже против терроризма

Сергей Халус

Разве мусульманская религия за терроризм ...

Валерий Дементьев

а без религий можно быть противником войны?

Ангелина Логинова

я за мир во всем мире!!!!!!!!!!!!!!и не важно где!

Елена Усатенко

а то мира все хотят и православные тоже

Людмила

👍 да. А при чем тут национальность?

Низами Али Буняд

eto religie ne nasionalizm)

Людмила

Ну хорошо при чем тут религия? Может христиане могут участвовать в терроризме и они за взрывы.

Низами Али Буняд

ne znayu ..no v sirii voyna i govaryat chto tam muselmanini i oni teroristi

Людмила

если человек за насилие он не всегда мусульманин!

Низами Али Буняд

oni ne muselmanini prosta eto igra politiki amerike

Людмила

😩

Жанна

а при чём тут мусульманин ты или иудей?

Евгений З*****в

И у Вас есть нормальные люди!!!!!!!!!!!!!!!