♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Почему вот вы девушки не можете первой позвонить или хотя бы написать? Что за старообрядчество. Так и любовь можете настоящую потерять!

Ответы · страница 2
Георгий Новохатский

Многие сами пишут)) Остальные выпендриваются) Ищите правильных девушек)

~Леди В Кедах~

На то она и девушка..чтобы быть скромной, стеснительный и недоступной..

Хорт Елена

Осталось букет и кольцо-можно делать предложение(к этому и движемся)

Виктория Гавлюк

у мужчин нет привычки даже просто вовремя открыть и прочесть письмо

Лариса

Мужчина предлагает. Женщина выбирает. Закон! Так что, звони сам!))))

Виктория)

Ню для парня быть отвернутым куда проще чем для девушки. Навена

Эля Арефьева

Потому, что вы, парни, не умеете ценить то, что легко досталось.

Лилия Юсубова

Можно и потерять, а можно и избежать ошибок) Всё относительно)

Nancy Drew

бывает что не тем пишут,а скандалы в семьях из-за написанного

Стаська Дочьлэнд

Да впще не вопрос))Я могу и с работы забрать,и цветы подарить))

Лариса

Инициатива желательна от мужчины.Иначе это как навязывание.

Александра

потому что инициатива -дело мужсое женское- взаимность!!

Ольга Беткер

А почему мужчины стали вести себя как девица на выданье?

Татьяна

А Вы боитесь? А потом возмущаетесь, что жена командует))

Имя Женское

пусть не пишут. потом вам винить некого будет в выборе

Мурк

Ой да ладно?! А вы потом ломпться начинаете и наглеть

Мурк

Извини тогда.

Мурк

Ну я же на тебя не наговариваю

Мурк

Тычего?

Еваf Жиркова

твоя судьба и на печке найдет так говорили бабушки

Jerry Woodpecker

Могу, если хочу. Но результат от этого не меняется

Наталья Александровна

И не говори)) вот пишу те,пишу, а любви так и нет)))))

Наталья Александровна

Ну,не правда, у нас же не было)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а я то тут причём. Ну ты блин сказанула белорусская колбаска

Наталья Александровна

А кто причём?))) откуда такие познания про меня?)) следииииишь)))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ты мать даёшь. я уж молчу про твои бодадавки

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно.
и о твоих интимных местах тоже промолчу.

Ол
Оля

да ладно? а если там не ждут ни звонков ни писем?