Ма
Маргарита

Что хорошего и интересного вы замечаете в молодом поколении (17-27лет)? Вопрос только о положительных чертах.

Ответы
Ум
Умиление..

Родноверие Славян
сегодня в 10:00
Женщина, иди за Духом своего Мужчины
Для женщины идеально — идти за Духом мужчины (именно за его внутренней Силой, не за его благосостоянием, телом, умом, интеллектом, юмором и так далее). Если женщина чувствует Дух своего Мужчины и следует ему, она нашла в нём источник постоянной Силы (и постоянного Счастья), живёт ради этого Сильного Мужчины, тогда она получает от Мужчины и от своих отношений с ним те ощущения, которые её усиливают. Более того, когда женщина идёт за Духом мужчины, она становится максимально сильной в своих женских качествах (красивой, здоровой физически и духовно, преданной, настоящей Женщиной); и оба они в этих отношениях будут счастливы.
Для женщины идеально — это найти, увидеть силу Духа в своём мужчине (найти мужчину, Дух которого она чувствует). По своей природе женщина и создана для этого, она мягкая, восприимчивая, впитывающая. Женщина может почувствовать в своём мужчине то, что даже он сам в себе не чувствует.
Мудрая женщина скажет своему мужчине: «Внутри у тебя — сильный Дух, ты возможно его не всегда чувствуешь, потому что в основном, направлен во вне, но я его хорошо ощущаю». Когда она подобное молвит мужчине, она его таким образом усиливает, он действительно становится сильнее, и сам уже начинает чувствовать свой Дух.

Ма
Маргарита

Вы думаете, вы в здравом уме?

Ум
Умиление..

ого.....
Родноверие Славян
только что
Действия
Люди, вы - Боги, но вы забыли об этом! -древняя мудрость
Мы живем в эпоху перемен. Это очень и очень непростое время. Меняются ценности, идеалы, измученный народ надеется на лучшее, где-то впереди маячит призрак счастья, а надо всем этим кружит воронье, слетевшееся на запах мертвечины...
Смутное время... Такой период наступает в судьбе человечества примерно каждые 2000 лет, когда меняются космические эпохи.
Суть этого события в том, что ось Земли в результате так называемого предварения весеннего равноденствия покидает первый градус зодиакального созвездия Рыб и переходит в 30 градус созвездия Водолея.
Казалось бы, ну и что? А нам-то что до этого? Но не все так просто. Людям, хоть немного знакомым с астрологией и астрономией, известно, что положение небесных тел влияет на нашу жизнь. Так положение планет в момент рождения человека во многом определяет его характер. Также звезды определяют и характер событий на планете на огромный срок. Эпоха Рыб, начавшаяся в 157 году до н.э. и продлившаяся 2160 лет, принесла, на Землю много горя. Вспомните хотя бы две мировые войны, взгляните на теперешнюю плачевную экологическую ситуацию.

Александр Петрович Кудрявцев

способны на поступки. Как на хорошие так и на плохие не оглядываясь на правила и авторитеты. Лишенные общей национальной идеи они тем не менее стали более целеустремленнее в личном плане что позволяет надеяться что они добьются цели. Ну и наконец не надеясь что за них кто то примет решение они больше полагаются на свое развитие в определенном направлении больше впитывают информации. Но в этом и беззащитность их перед наплывом грязной информации и чуждого влияния

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Более открытые люди. Стремление зарабатывать уже в детстве. Чуть свободнее чем мы в своих рассуждениях. Более влюбчивые чем предыдущие поколения, аж задумываюсь что будет с их потомками в этом плане)))) И сейчас люди рождаются миролюбивые. Это очень радует меня. Умнее чем мы однозначно. 9месяцев назад " вылупилпсь" а уже размышляет, это видно по глазам! Все понимает.

Ма
Маргарита

)))) Да, я согласна с Вами! Спасибо за ответ!

Дмитрий

Я попрошу не приписывать 27,26,25 и 24 года к 15-23... Мы уж явно не с одного поколения у нас очень сильно разное восприятие мира. Я помню время игра с пацанами на улице в чихаржу, в лапту. Бегали друг к другу в гости чтоб. Видик залипнуть или просто в телик. Наше поколение ещё как-то уважает старших и других, все что после нас уже не наше поколение...

Ма
Маргарита

) Спасибо за ответ!

Георгий Ламбоцкий

Хочется думать, что стремление к престижному образованию, перспективной работе и карьере, среди большинства во всяком случае. Мне кажется, мы в их возрасте, примерно 30 лет назад, были более инфантильными в основной массе. Оно и понятно: конкуренция, конъюнктура и все такое прочее.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Георгий Ламбоцкий

а сами вы как считаете?

Ма
Маргарита

Мне нравится их свобода взглядов и уверенность в том, что нет ничего невозможного. Легкость в общении, отсутствие дистанции. Многие ведут здоровый образ жизни, рассуждают здраво и не боятся совершать кардинальные поступки.

Георгий Ламбоцкий

Пожалуй вы правы. Хотя от поколения напрямую не зависит, больше от самих людей.

Сергей Маркарянц

Вот их как раз и маловато... умение быстро разбираться с электронной техникой.... больше не вижу положительного... а уж сколько их прошло через мои руки... вроде педагога - наставника.... не спорю, встречаются, отдельные сильные, целеустремлённые личности, но так мало...

Валентин Паладий

Утром звонок в дверь , жена открывает на пороге одноклассник дочки с букетом цветов ( 5 класс ) поздравил её с днём рождения , подождал в подъезде пока она соберётся и вместе пошли в школу - без комплексов я в эти годы в советское время открытку послать не решался

Ма
Маргарита

Как приятно!)

᠌ ᠌

Открытые ко всему, спонтанные, гибкие, любознательные, без этого типичного "русского надрыва" внутри, иронично воспринимающие "духовные скрепы", ориентированные на общечеловеческие ценности, задающиеся правильными вопросами.)) Практичные, ещё, наверное..

Ма
Маргарита

Спасибо за такой полный ответ!

᠌ ᠌

Каков вопрос.)) 🌹😌

᠌ ᠌

А сама Вы, что подметили?

Ма
Маргарита

Они легко обрабатывают информацию, в них нет страхов, а есть уверенность с себе, в своих возможностях, ведут здоровый образ жизни, не страдают депрессией, рациональны, живут в своей новейшей реальности, которая поколению их родителей не доступна, добры и внимательны, спокойны.

᠌ ᠌

Отсутствие ксенофобии, нет страха измениться под влиянием данных, ломающих картину мира, да.

Helena Veselova

Те, с кем меня жизнь столкнула, очень много знают в своей и смежных областях. Не боятся ответственности, не лентяи. Но при этом не готовы браться за не интересные, для них, проекты и дела, даже за хорошую плату. И это тоже считаю положительным качеством.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Виктор Журавлев

"Хорошо быть молодым,/За любовь к себе сражаться./Перед зеркалом седым/Независимо держаться". Новое поколение перестало бояться говорить правду! Интересна в них способность быстро осваивать цифровые технологии, деловитость, коммуникабельность.

Ма
Маргарита

Спасибо вам за ответ!

Виктор Журавлев

А как вы, молодое поколение, чувствуете себя в этом очень непростом мире? Что вам мешает жить?

Ма
Маргарита

Хороший вопрос! Порекомендую вам задать его у себя на страничке, так как за молодежь я уже не отвечу.)) Но, могу предположить, что единственное, что им мешает, это тяжесть глубоко сформировавшихся устоев старой формации, которые никак не выкорчевать... Они засели так глубоко, что молодым еще расти, чтобы до них дотянуться, чтобы их искоренить и вдохнуть новую жизнь во все сферы развития нашего общества...

Валерий Гусев

Самое положительно- отсутствие даже намека на умственные способности.А это сверх положительно для прямого уничтожения как перспектив так и самого существования молодого поколения.Ответ сверх честен. И это все наблюдают в реальности

Ма
Маргарита

Уверена,что это самонадеянно такое полагать. Лично я наблюдаю другую картину в реальности.

Валерий Гусев

Укажи регион РФ и я тут же приведу обратное.

Ма
Маргарита

Ну, я не живу в РФ... и я работаю как раз с молодежью 17-25 лет

Валерий Гусев

Значит непременно будешь счастливой.

Ма
Маргарита

)))))))

Ду
Душа-К-Свету

+/- проблески хорошего наступают лет в 22-24. А еще более лучшее до 27 и дальше. В плане вставание мозгов на место и понимае как именно правильно жить. Хоть и у каждого это правильно свое, но зато точно нет ошибок, которые были в 17-21 год

Жанна Аксенова

Они такие же как я в молодости, максималисты, хотят все испытать на себе, но им тяжко, потому что в наше время война на другом уровне, и я, как чел который многое перенесла в этой жизни им верю, что могут изменить этот мир к лучшему

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Seduce Mi Mente ;)

Себя не похвалишь, ни кто не этого не сделает)
А если серьезно - в каждом поколении есть свои положительные люди и отрицательные.
Лишь появляются более развитые технологии и мир меняется от этого и меняются сами люди.

Seduce Mi Mente ;)

История конечно отпечаток оставляет.
Наши Бабушки, Дедушки пережили ВОВ.
Поколение моих родителей пережили дефолты, развал СССР.
Мое 00 встречали как формировалась Современная Россия,
Сейчас переживаем вирусную войну - Химическую.

Ма
Маргарита

Согласна с вами! Пожелаю нам всем счастливого будущего без катастроф и кризисов! И пусть новые поколения рождаются, растут и живут в здоровом развивающемся обществе!

Seduce Mi Mente ;)

Дело хорошее, но пока мы сами не начнем не просто этого хотеть,а будем что-то делать, тогда все будет по другому.

Ма
Маргарита

Абсолютно согласна!

Таша

Отзывчевее, по крайней мере у нас в Германии я наблюдаю что в случае если нужна помощь (например придержать дверь или помочь на лестнице с детской коляской) молодые и пожилые люди помогут скорее чем люди лет 30-50.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! )

Таша

Не за что

Наталья Александровна

Много занимаются спортом. У нас есть экстрим парк, там подростки от 10 и старше 27, катаются на спорт велосипедах, роликах, скейбордах,самокатах. Огромное количество детей целый день. Не пьют, не курят, молодцы

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Квака Задавака

Каждое новое поколение отличается от предыдущего...Отсюда вечная проблема отцов и детей.Ну выпало им жить в этот не совсем благополучный период эпохи ,и тем не менее это нормальные люди своего времени...

Ма
Маргарита

Спасибо!

Проходил Мимо.

Они более рациональны. Понимают чего хотят и как этого добиться. Чаще имеют свое мнение, более независимы чем старшее поколение)) Вспоминая свою молодость, нынешняя молодежь мне нравится больше)))

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! )

Аврора Шиллер

Из моего круга общения молодежь умеет веселится . Не в смысле бухать а просто общаться,шутить. Жизнерадостные,искренне рады друзьям и общению с ними. Готовы помочь друг другу. Нету у них двуличия.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Аврора Шиллер

Всех благ вам!!!

Сергей Муравьев

Варил ,возле гаража,ограждение для контейнерной площадки.Подошел мальчишка лет 12 ти.Дяденька Вам помочь-мне не хватает 20 рублей.Сказал ,что нечем.Потом окликнул,отдал 100 р-и сказал:За инициативу.