Елена Галеева

Почему свекровь, сует свой нос в личную жизнь своего сына?

Ответы
Анатолий Даниленко

Мама она Мама А её Сын самое дорогое что есть у нею А тут сын целует Её а не меня Эгоизм всех матерей такой Будет у Вас сын потом поймёте как это быть свекровью Слово Свекровь = СВОЯ КРОВЬ Своя так зачем же я буду отдавать её другой. Думаю так

Polska Nacjonalistka

Так же как тёща в личную жизнь дочери. Это матери, и они не считают так. Все матери хотят счастья своим детям. Просто не все матери понимают, что своим вмешательством разрушают жизни детей...

A_S Asidi

потому ее муж дает ей скучать или у нее его нет, или она ревнует своего единственного сына...бедный сын. сочувствую. еще больше сочувствую невестке

Ирина Савченко

Не знаю за других, а я сама свекровь....И свой нос не сую в жизнь своего сына....Мне мой нос дорог очень...и семья моего сына...тоже дорога....:)))

Za
Zarraza

Считает, что имеет на это право, раз она его когда-то родила. Такие "носы" надо сразу "обламывать". При том, - жёстко.

Марина Жашкенова

плюньте на нее,и не порьте себе жизнь,поверьте оно того не стоит.(хотя я потенциальная свекровь,правда будующая)

Zena

А у вас дети есть?Вообще то это просто ревность раньше он без нее не чего не делал ,а сейчас она ему не нужна.

Потому что она ему теща, а теща должна убедиться с кем наконец таки живет ее дочь))) теща это пила бытовухи)))

Владислав Обыдин

Оберегает его.Какими бы взрослыми дети не были взрослыми,для матерей они всё равно остаются детьми.

Елена Ярошевич

сыну-то она не свекровь, а мать. а если она лезет в Вашу с мужем жизнь, то гоните её!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лола Юг

Это болезнь всех свекровей.. Даже интересно, а как они переживали капризы своих свекровей?

Наталья Короткова

Беспокоится мама о сыне,все считает,что так,как она,о ее ребенке никто не позаботится

И*
Ирина ***

потому что хочет управлять не только им))но и снохй тоже.и чтоб жили по ее понятиям))

Лариса Мельникова

он её сын, вырастишь своего - узнаешь. Постарайся её понять и подружиться с ней

Евгения Примак

потому что это ее ребенок ...и она всегда будет переживать все ли у него хорошо

Соловьев Максим

он часть ее,и будет оставаться таким всю жизнь...с этим необходимо смириться...

Va
Valierii.kulikov1949

по праву матери...она его родила воспитала...она его породила она и сломает...

Олег Хлынин

Продолжает заботится и искренне считает,что она лучше знает,как надо.

Mtsxeteli Mtsxeteli

дык енто ,дорогая ,она Вам свекровь,а ему вообще-то мамой доводится)))))

Ольга Ченцова

этот вопрос и меня интересует,так ещё и умнее других себя сщитает.