Любаша Л.

Что такое НЕТРАДИЦИОННАЯ медицина?

Ответы · страница 3
Константин Кашкин

ну это когда пришли с горлом, а вас раздеваться заставляют полностью

Юрий Юрченко

Традиционная это водка, баня и баба. А не традиционная это к доктору.

Константин Прохоров

а был такой мануальный терапевт Касьян... - нетрадиционная медицина

Иван Владимирович

то что не написанно в учебниках мидицынны как живая и мертвая вода

Juliya

Это когда вылечиваешься, а не продолжаешь работать на лекарства)))

Karim Карим Shamanov Шаманов

Это когда бабушки шарлотанки становятся професормаи академиками

Лека Лютер

это как нетрадиционная ориентация - не для всех, но есть любители

Игорь Мирных

Напишите ответ...это когда малахов старший лечит геморой огурцом

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это когда аборт делают не специальным инструментом, а лопатой. ))

Мария Кубинец

Все что не связано с дипломированным специалистами и аптеками)))

Татьяна Точилина

Это когда лечат без химикатов,котроыми нас травит традиционная.

Юрий Скрипцов

объяснять долго.но поверь мне у не которых это очень действенно

Юрий Скрипцов

то что они делают с человеком

Юрий Скрипцов

можно и подробней,но на словах это не передать,извини-это правда очень сложно-скажу одно,меня на ноги поставили

Любаша Л.

для меня все понятно)сама этим занимаюсь.

Юрий Скрипцов

даже так?!!!И что именно прогрессируешь?

Юрий Скрипцов

я старый пень,подскажи как

Sergei Antonenko

Это когда Вашими гландами с умным видом занимается проктолог!!!

Sergei Antonenko

Традиционно этим занимается отолор... значит, нетрадиционно - больше некому 😉 !!!

Лидия Герасимова

лечение травами и мануальная терапия(иголки ,прижигание , и пр)

Sergey

это когда у вас сотресение мозга а вам говорят поли подорожник

Владимир Пупин

это как и ориентация, вроде и есть, но не совсем традиционная...

Александр Луньков

Скажем так, непривычная. А где-то она очень даже традиционная.

Виктор Стратан

Нпверное тА медицина Которая лечиться в домашних условиях...

Маша Волк

Не та котороя надо?Ну...Не подабающе обычной нашей медициной?

Al
Alucard

это магия, привороты отвороты, снятие порчи и прочая ерунда.