Ва
Валера

Почему, для большинства россиян, термин "Востановление справедливости" ассоциируется не с улучшением личного благополучия, а с наказанием( лучше с сменой казнью) чиновников?

Ответы
Roman Tsushko

А что такое справедливость и как ее восстановить? Это утопия) Небезучастность будет - будет благополучие) По моему)

Ирина Гавриловна

На сегодня образ врага это власть чиновников бюрократов и коррупционеров,которые мешают людям нормально жить(

Александр Мамедов

Ну уж нет! Не так, "Востановление справедливости" для русских и советских совсем другое. И это не личное.

Любовь Ф

потому что давно уже не верит в то, что сможет улучшить своё благосостояние.

Михаил Цветаев

Наверное потому что они смотрят не на следствие,а на причины..

Донна Роза

Справедливости не будет, зато развлекательные программы.

Огненный Муравьед

Так проще. Манипуляция сознания с образом врага...

Ва
Валера

но опасно, определения Врага размыты

Огненный Муравьед

Тем проще манипулирующим. В нужное время указать нужный вектор...

Галина Татаринова

Дык, они ж не дают своё благополучие повысить..

Майя Петрова

И с улучшением личнго благополучия тоже

Епифания

Ноздри вырвать и на Колыму!

Света Сила

Всех на кол!

Ва
Валера

гомосексуалисты будут не против

Света Сила

Ну хоть что то для них в стране публично сделают.