<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Русские бабки в условиях санкций смогли создать Национальный Фонд Сахара и Гречи, а что успел создать Ты?

–4
Ответы
Ланочка

Ой, скупили все что могли), при закрытыми магазина недружественрой нам страны, скидка была 40-50% на все. Нам очень понравилось. Пусть закрываются ещё)

Га
Галина

у нас в магазинах ничего не изменилось....сахара и гречки навалом....как и всех других продуктов.....не пишите ерунды......шуточка ваша примитивна....🙈

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже ничего не изменилось, но шухера в тырнете много было

Га
Галина

ну кто то может и брал побольше...потому что помнят еще трудные 90-годы...ну и ладно...

Аркадий Бахчевников

Просто раньше. Не стратегические запасы. Просто что-то закончилось, а ещё есть что-то под руками. Но надо пополнить. 1 на 1. Мелкий запас нужен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так этих стратегических запасов на складах хватает не на один год

Аркадий Бахчевников

Бабки не верят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот они весь кипиш и наводят🤷‍♂️

Аркадий Бахчевников

Эт да....

Поля

Вроде смешно, но обоснованно, цены то здорово подпрыгнули, пока все устаканится, бабки запасом поживут.

Поля

Да еще внукам с детьми достанется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За последние треть века они каждый год поднимаются

Поля

Постепенно. А тут сразу на треть точно. Ученые бабки, вот и запасливые.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну что на треть поднялось?

Поля

Сахар с 50 до 80 в магните, гречка с 60 до 100, мука с 100 до 140 и т. д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть и дороже, так это сетевые барыги накручивают

Поля

Накручивают. Вот только назад никто не раскручивает.

Сергей Петров

Ничего. На всю жизнь не накупишься,а дефицита и нехватки пока не наблюдается.

Светлана Лебедева

не надо опошлять... русские бабки за свою жизнь много чего повидали..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как раз за них не переживаю

Светлана Лебедева

ну и хорошо... главное, чтоб ты не нуждался

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Относительно всё нормально

Светлана Лебедева

удачи тебе в жизни... и не суди никого

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!

Акакий Акакиевич

Этот стабфонд еще со времён ожидания Конца света создавали

Сергій

Вижу Нила по соли ещё не занята, пойду ка я соль скупать))))

Лиса Алиса

Не участвую,но сахаром запаслись, летом очень пригодится

Роксана Линдрман

Да этот батальон вязанных беретов может все выстоять 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Фонд помощи защитникам Украины от агрессии РФ.... А ТЫ????

Fenix🇱🇹

Ваши возможно , а мне это не надо все есть в магазинах

Fenix🇱🇹

В Союзе импортных штанов , но было база чтобы были другие штаны . Вы никак не можете понять , что Россия давно жила на всем призванном и своего нет уже давно ничего .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А нахрена тратить ресурсы на штаны, когда китайцы их сошьют за копейки тонну?

Fenix🇱🇹

Так теперь китайцы все будут делать для России , а свои граждане увольняться ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если раньше сидело 20 бездельниц в одной бухгалтерии, то сегодня один человек за компьютером с этим справится, вот пусть идут в поле и там работают

Fenix🇱🇹

Понятно

❤️Мышка С Марса❤️

Украинские бабки с флагом тоже, но принесут гречку.

Василий Тимощук

я, просто, - живу... и, даю это делать другим...

Татьяна

А скажите,у вас соседи нормальные?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не жалуюсь

Aleksey Lushin

А я профан. Запаса лишь дня на 3.

Белый Тигр

Вот истинные патриоты России

Ina Jin D Rin

Ещё вязаных шапок и шарфов

Валерий Бурцев Сибирь

🖼одна из 127ми

Мила Видная 🇷🇺

Сам придумал? 😁😁😁😅