Адресат Выбыл

Стремиться к идеалу-это как сделать генеральную уборку и верить,что это навечно?😁😁😁

Ответы
Ҭɑлùя

Сделать генеральную уборку и верить, что жто на вкчео - это уже, своего рода конечный рещультат, а стремление подразумевает двидение, однако)

Адресат Выбыл

Ну,выдохся чел и положил на все ровным слоем. Генералами тоже не все солдаты становятся)

Романа

Это пытаться дотянуться до звезды, понимая, что она недосягаема.

Юлёнка)))))

Стремиться нужно всегда. ....а вот к чему....эт вопрос🤗

Юлёнка)))))

К лучшему

Юлёнка)))))

Се ля вишечка🤗

Людмила Бондаренко

Типа да)главное поддерживать порядок))

Елена

Когда же все будут убирать роботы ...

Марина Горовская

Сегодня генералила, только ремонт

Адресат Выбыл

Ремонт тоже подлежит износу

Ольга Колесникова

Это да..Идеальных людей не бывает

A Lina W

Наивысшее разочарование в жизни

A Lina W

Стремиться к идеалу- и не достичь

A Lina W

Неет...раньше мысли были,сейчас- отпустили,не заморачиваюсь.А вот с уборкой- вера в вечный порядок- достает,и опять...верю😆

A Lina W

😊

Тссс...

То есть разочаровпние неизбежно

Адресат Выбыл

А это возможно априори? Музейная пыль,хоть и музейная,пылью быть не перестает

Тссс...

Нет, достичь идеала и понять, что это не навечно...в этом разочаровпние, следуя вашему примеру

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍

Маргарита Гракович

идеала вообще нет

Марина Гончарова

Это нереально

Марина Гончарова

Чистота и навечно???? С трудом верится

Марина Гончарова

Вечного в принципе мало, а чистота к этому вообще не относится

Адресат Выбыл

Так мимолетна,как и осязание вечности?

Адресат Выбыл

Из них и складывается вечность и пыль