Адский Кот Бегемот (Александер)

В преддверии нового 12 сезона, решил пересмотреть "Американскую историю ужасов", досмотрел 3 сезон Шабаш, начал 4 Шоу уродов. Те, кто смотрел, какой ваш любимый сезон?

Ответы
Елена Данилова

Не люблю фильмы ужасов. И вот тебе задам вопрос, что ты в них находишь привлекательно? Что мотивирует тебя их смотреть?

Елена Данилова

Ок. Так что они тебе сказали то? Не что видел, а что говорили?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да никаких пророчеств, кроме того, что нехер пока мне делать в тех мирах. Всему своё время, и каждому свой выбор

Елена Данилова

Логично. Мне, так же говорили. 😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

А так хотелось остаться

Елена Данилова

Ну, да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не смотрю такие гадости и вам не советую. Смотрите на красивое, чтобы не родить уродов в любом виде-))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это красивый качественный сериал

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне Эмма Робертс нравится

Влад Тиссен

давно смотрел. а сиамские близнецы, это какой сезон? почему-то он запомнился более всего.

Адский Кот Бегемот (Александер)

4. Шоу уродов

Ба
Батыр

Не смотрел, но если похоже на сериал (стрела) , тогда и смотреть не надо

Ба
Батыр

А там мертвые воскрешают потом (стрела)

Марина

Мне больше всего понравилась история "шоколад".

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я в тырнете посмотрю))

Марина

Посмотрите Шоколад. Очень интересная вещь

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю, Марин, посмотрю

Марина

Потом опишете впечатление

Морошка

Я лишь до третьей серии дошла. Не моё

Адский Кот Бегемот (Александер)

А мне нравится сериал, кроме одного сезона, там про гомосеков

Морошка

Ужас про.....вот где ужас)))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот к такому ужасу я готов не был🤣

Морошка

буду мультики смотреть:))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Мы такой фигнёй неимаемся.

Валентина Владимировна

Про психушку и "Фрик-шоу"

Е. К.

Не люблю ужастики😳

V/
V/S/G/

Вий...с Куравлёвым..я считаю эталоном ужастика

Е. К.

Наш " Вий" это нечто неподражаемое. Всегда смотрю с удовольствием.

V/
V/S/G/

сознаюсь момент когда из книги вылетели вороны я со всем залом в кинотеатре вздрогну..и выдохнул

Е. К.

А я его смотрела совсе малышкой и угораздило же меня сесть на первый ряд. Когда вылетели вороны я орала и бежала куда то в сторону. Оказывается малышей не пускали, без родителей, а моя тетя была кассиром в этом кинотеатре. Естественно мы все ходили смотреть фильмы бесплатно. Тетке, выговор, а меня дома ждало наказание.

V/
V/S/G/

👍

Е. К.

🙂

Елена Дробчак

не люблю ужастики

Друг Михаила

Пипец, увлечение

@ Лина @

А о чем сериал?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Каждый сезон о разном.

@ Лина @

Думаешь стоит посмотреть?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кроме 11 сезона стоит)) качественный сериал и хорошие актёры

@ Лина @

Хорошо, посмотрю.

Татьяна С.

Я в норме ещё...

Суфия Каримова

Не смотрела

Познавший Тьму

Не смотрел

Марго Беккер

😱🤦‍♂️

Лукас Шакал

Цирк

Табуретыч

4-й