Ал
Александр

однажды лебедь раком щуку,однажды воз с поклажей тащить взялись.А вам нравится колкое насмешие?))) про меня пожалуста критикуйте надсмехайтесь, я не вспыльчивый, не голубоглазый и не псих)) А в детстве мне смешно было. Над лебедем раком и щукой. А Вам как?

–6
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что за ахинею я прочёл. Чем Вам гооубоокие не угодили? Если что, психи, с разным цветом глаз

Игорь Качесов

С вами Челябинскими шутить опасно! Или кувалдой по балде, или топором по пальцам!

Ал
Александр

это шутка или Вы уже над нами смеялись?)

Игорь Качесов

Шутка юмора такая! 🤷‍♂️

Ал
Александр

да у нас холодно ветренно и много всякого быдло и уродов моральных и зп низкие,а все по блату все должности,а раньше вообще все почти как зеки были,правда жизни

Игорь Качесов

Ах Сашка, я ведь тоже ВБД на северном кавказе!🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

мне нравится содержание и смысл этой басни...что тут смеяться

Ал
Александр

не щуку а суку раком)))

Ал
Александр

мы так в школе говорили

Марго Беккер

даа мне ооч нраавится такое насмешие но остроумное чтобы

Ал
Александр

надо мне почитать салтыкова щедрина,басни крылова еще,чтоб придумать новые вопросы!

Марго Беккер

даваай Санечка

Анна Волкова

Я выучила, получила пятерку и выкинула из головы

Ал
Александр

да мне нравилось это произведение,а больше ничего!!! прикинь однажды лебедь раком щуку!!)))

Владимир

про голубоглазость не совсем понял...

Ал
Александр

они часто вспыльчивые люди,сейчас мало их

Владимир

ааа... понял

Игорь Крайнов

Ну хорошо хоть басни Крылова читаете

Наталья

Это басня и мне она нравилась всегда

Clan

..однажды лебедь рака щучил....

Tata Togoshvili

А что там было смешного?

Ал
Александр

все смешно! однажды лебедь раком щуку-так говорили в школе)) че не смешно?

Tata Togoshvili

🙂

Ал
Александр

в школе все смешно было,да сейчас тоже смешно))))

Tata Togoshvili

Надо перечетат басни Крылова🤣

Tata Togoshvili

Да в школе читало но школу закончила в 1996 году

Ирина

А нас учить заставляли

Alex Dark 🇷🇺

животные развлекаются

Александр Рузметов

Этот стишок я помню

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️.Плющит?😁

Неголубой Огонёк

а нам как есть😆

Мое Имя Любовь

Не смешно... 😱😢

Евгений Николаевич

суть не понял

Ви
Виталии

проебом