Алиша

если бы у вас дома была посудомойка, она бы решила некоторые семейные проблемы между вами?

Ответы
Встречный Ветер

если о таких простых вещах люди доболтаться не могут... то дальше что

Дмитрий Смирнов

А посудомойка, это машина посудмоечная, или прислуга? )

Алиша

машина

Дмитрий Смирнов

Жаль, прислуга способна добавить огонька в семейную жизнь. )

Радость

Она есть...Но я мою в ней посуду раз в год...Перед НГ

Алиша

а что так?

Радость

Да как-то справляемся...Да и муж любит посуду мыть...

Алиша

необычно 🙂 может и стираете руками? а машинка для вида? Просто необычно, что человек имея возможность облегчить вечер и занять его чем-то другим, решает обременить себя.

Радость

все настолько быстро...Машинка не для вида...и пылесос, и мультиварка,и даже телевизор))))

Алиша

телевизор... эх, а домашние постановки и кукольный театр были такими интересными, золотой время было! ностальгия

Котэ Как Бе Негодуэ

я тоже иногда мою посуду, мы оба посудомойки

Yashar Izzati

Вот стоит на кухне молча как будто немой

Androider(Андрей)

Моечная машина?)) решила бы!

Bлaduмиp

уже давно есть не решает )

Yulia Balandova

Нет. Мы сразу моем посуду

Алиша

меня обычно после работы ждала уже горка посуды, ее мытье во время готовки ужина, потом после готовки, дальше после еды ужина, а там уже хоть бы ножки вытянуть...

Yulia Balandova

Я успеваю

Дима Казаков

ага. кто главный на кухне

Ан
Анатолич

Женщина посудомойка?

Алиша

техника

Ан
Анатолич

Женщина техник?