Ал
Александр

а с каким цветом глаз больше заболевают раком? независимо? просто с карими глазами меньше эмоций воспринимаешь,по себе сужу,нет особо зависти и тд... а вот с голубыми глазами и синими раньше люди почти все русские были,очень эмоциональные и часто ругались в квартирах)) сейчас вроде такого нету...

Ответы
Виктор Соловьёв

Забиваешь бошку чем попало..что на роду написано.то и получишь..))))

A Lina W

С карими меньше эмоций?! Что то не верится

Ал
Александр

у русских конечно..я про себя...у кавказцев раса другая.не путай

A Lina W

Поняла

Ал
Александр

я например спокоен

A Lina W

В наше время это роскошь

Ал
Александр

всякие есть

Вл
Владислав

С охуевшим от синьки и курева цветом глаз

Ехидна Болотная

Причем здесь ругань?

Ехидна Болотная

Водитель погиб.у брата его пкрелом позвоночника .инвалид .а у моего тогда отказали почки синдром сдавливания ьыл

Ал
Александр

по вине значит водителя,а водитель трезвый был?

Ехидна Болотная

Он молодой.быо.все спешил..дорогу заговаривать нельзя...

Ал
Александр

голубоглазый он был-он водитель илис серыми или синими глазами?..они смелые обычно заруем

Ехидна Болотная

Не знаю