Мария Кочешева

как грамотно объявить себя банкротом? кто понимает о чем я, ответьте пожалуйста...

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Ну все счета обнулить и всю собственностт продать или на надежных людей перевести. Ибо что найдут - отнимут...

Мария Кочешева

а машина мужа не в счет?

Д"
Димитрий "киржачский"

Если на нем числится - не должны тронать. Если он по какому-либо поводу Вашим поручителем не является или, скажем, не давал письменного согласия на Ваши действия (типа кредит взять(.

Мария Кочешева

а дом у нас заберут, если это единственное жилье, не в залоге и дети есть?

Д"
Димитрий "киржачский"

Если во сколько-то раз площадь больше соц. нормы а стоимость больше долга (т.е. пролав и оплатив, на хибару/комнату останется) то могут. Это от суда зависит но муды сейчас и на улицу выселяют. Да вообше банкротство это геморрой. 5 лет из страны не выпускают, 1/2 всез поступлений на картнчку списывают... лучше попробовать о реструктуризации договориться.

Мария Кочешева

спасибо Вам, Вы мне помогли...

Д"
Димитрий "киржачский"

Бог в помощь

Ел
Елена

есть юридическая процедура, оговоренная законодательством

Константин

"Понять... простить...")))