Мирумир

Люди заканчивают самоубийством потому, что боль адская, а медицина ничего не хочет сделать. Дожили?

Ответы
Кравцов Владислав

Медицина не всегда может, плюс противодействие больного - эти таблетки буду, а эти нет, потом пойду сожру чего-то запрещенного. Нет?

Кравцов Владислав

Значит уже было поздно для их компетенции. У меня знакомого спасли после аварии только по интересу пилюлькиных, можно ли это оживить и собрать, да по моему настоянию, я ж его полтора часа качал и из жести выколупывал. Вашим было по

Мирумир

спасти одно, а не лечить другое

Кравцов Владислав

Понятно было, что без вариантов, скорей всего. Перекладывали ответственность. Не волшебники

Мирумир

да. думаю виноваты медики.

Кравцов Владислав

Себя никто не винит. Я ж говорю, что есть объективные причины, но есть и вина. Иногда даже института - не отчислили тварь невнимательную и бездушную

Анатолий

Конечно дожили. Медицина сейчас-бизнес лекарств пустышек.Вот иногда и припоминается дело врачей...

Светлана Болотских

Боль адская, а лекарства для наркоманов разворовывают..То ли ещё будет.

Мирумир

жесть и стало нормой жизни

Рафаил Файзуллин

Медецина хочет, служители ее не хотят, а чаще не могут , просто не знают)

Се
Сергей

Вас тут не поймут и не поверят. Кто через это не прошёл или не видел

Се
Сергей

Я про это же самое и говорю. Легко рассуждать издалека. Я видел таких, пока не коснулось дело. Сперва грудь колесом, а потом сопли размазывает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это из серии вопросов про геройство, легко быть героем, отвечая в спрашке, а когда обстоятельства припрут, кто знает, как ты себя поведешь.

Се
Сергей

Точно, точно. Я этого в жизни насмотрелся, когда в горы ходил. Обычно напыщенные индюки и оказываются самым слабым звеном. Человек опытный, знающий промолчит лишний раз

Мирумир

я с вами!!!

Се
Сергей

Куда если не секрет?))

Склифосовский

Люди заканчивают жизнь самоубийством потому что слабые!!!!

Мирумир

нет. в петлю не полезешь будучи нормальным мужиком и все понимая. полезешь только от боли и безысходности.

Склифосовский

Это слабость, слабость от не желания пережить боль

Мирумир

жесть. Здоровья Вам.

Склифосовский

Благодарю!!!

Регина Юмашкина

Такое было всегда

Мирумир

в ссср не знаю такого. в больницы клали

Регина Юмашкина

А я знаю

Александр

при ссср не было хосписов , где умирающим применяют сильные обезболивающие = норкотики , на которые рецепты не выписывали и не выписывают 😎

Мирумир

умирали в больнице/

Регина Юмашкина

Да,какая разница где человек умерает от боли?Он умер,ему не помогли или наоборот помогли уйти

Мирумир

да то же верно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

автор немощи кто?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой папа скончался от тромба и винил себя. запретное попробовал-попарился веником

Мирумир

поняла.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

брат - позволял излишнего за воротник

Мирумир

значит причастны к своему уходу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я об этом (не дай бог)

La Testa

Нет

Мирумир

да