Ксенія Кокоріна

Пропал любимый котик, что делать?

Ответы
Елена Меленевская

Есть интернет-сервис специально по поиску пропавших животных, с региональными отделениями, пробуйте, обращайтесь везде

Ксенія Кокоріна

обращались и в бюро находок писала

Елена Меленевская

Теперь только ждать... кошки - не собаки, далеко не убегают, сидит где-нибудь на дереве... или подобрали уже. Пишите объявления, эмоциональные, жалобные... что ребенок плачет, скучает... обычно пробивает, возвращают питомцев. Сочувствую, очень! Сама своего кота обожаю. Удачи!

Алишер Аманжол

Не спеши сначала напиши в интернете а когда додумаешься что надо искать из кота уже сделают шаурму

Кристина Константинова

Сочувствую, надо искать, развести объявления о пропаже, думаю кто нибудь Вам поможет. Удачи Вам!

Наташа Куренкова

Независимо от того двуногий он, или четырехлапый, заводите нового. Клин клином вышибают.

Александр Бойцов

искать и надеятся...котик зверь самостоятельный, может и вернётся...

Искандар

изночально надо было написать адрес и тел.. и закрепить в нашейник.

Нурия Шайдуллина

искать, конечно: ему ведь так страшно без Вас и очень одиноко!..

Ar
Artur

погоревать и нового завести.. Или старого продолжать искать

Людмила Иванова

Плакать,потом другого купить. и полюбить, если получится.

Ксенія Кокоріна

не получится, прежний для нас член семьи

Людмила Иванова

Ну, может быть, еще найдется. У меня кошка умерла лет 10 назад. Новую завести не могу- мне кажется, что это предательство.

Ксенія Кокоріна

вот и мне котят предлагают и не понемают почему я не беру а я не могу его предать

ОК
Оксана Карташёва

расклейте объявления, разместите на местных каналах

La
Laomir

купить коробку лавашей и из мяса собрать котенка

Ма
Марс

не грусти может там ему будет свободнее и лучше

Azik Azok

Разлюбите, и заведите другого любимого котика.

Владимир Жуков

пипец подкрался не заметно, надо было следить

Евгений Дружинин

искать, только искать, котиков терять нельзя.

Граф Аргонский

Не люби его больше, меньше головняка будет.)))

Елена Греченко

ИСКАТЬ!!!!! пишите объявление, ищите вечерами

Al
Alexandr

если не найдёшь ... придется взять другого :?

Евгений Васильев

Заведи нового. Кошачья матка не сдохла.

Ольга Ращенко

чуть подождать-мож кто подобрал

Ухожёр

Подождать 3 дня и обратиться в милицию