Ольга

В идеальной семье каждый старается стянуть одеяло с себя и натянуть его на другого. Каждый всё время думает — не холодно ли другому.

Ответы · страница 2
Борис Моор

Это действительно так...

Серж

и де вы такое видели?

Серж

ключевое слово "в идеальной". Кстати Ольга. Я так думаю за всю страну! Кому же думать как не мне?

Ольга

Идеальная страна есть в мечтах каждого

Серж

Та! Какой там идеальная! Хотя бы начало что-то шевелиться. Начнем с убирания бандитов и воров

Серж

Я начну! Подключу губернаторов и к тому моменту Саакашвили приедет. Поможет.

Сергей Муравьев

☺️Да-это так!

Ольга

🌺 🌺 🌺

Сергей Муравьев

🤔А не все ли равно???

Сергей Муравьев

🤔По опыту-сомневаюсь!

Сергей Муравьев

Омар Хайям -...ты лучше будь один Чем вместе с кем попало!!!

Ольга

с кем попало - не нужно, но иногда меняться полезно

Сергей Муравьев

☺️Ты лучше голодай,чем что попало есть И лучше будь один,чем вместе с кем попало!

Сергей Муравьев

🤔Или беречь-то ,что имеешь!!!

Друг Михаила

Вот есть такой

Друг Михаила

Кто то

Василий.

Так оно и есть.

Милош Йованович

это правда.

Сергей Антипин

ага, щас)))

Майя Петрова

Да...

Ольга

😁 👍 🌺 🌺 🌺

Алексей Шутов

Да.

Ольга

😁 👍 🌺