Татьяна Пичковская

любовь на расстоянии реальность или миф?

Ответы
Константин Бичурин

была программа названия не помню там она русская он швейцарец она американка он русский познакомились не помню как скорей по интернету наверно зародились чувства после этого швейцарец приехал в Россию и живет в Иркутске им обоим немного за 50 авторая пара молодые под 30 так американка приехала и живет тоже в Иркутске у них ребенок так что это далеко не миф поверь

Татьяна Пичковская

хочется верить

Серж Дюк

А жизнь? Она тоже.... а любовь - химический процесс на одной ступени с признаками болезни и инстинктами размножения. Нет - любовь и расстояния - миф

Влад Чепкасов

скорее миф. если люди не встречаются в реале, то это означает, что они влюбляются в придуманные образы. а это грозит только разочарованием

Татьяна Пичковская

возможно

Влад Чепкасов

хотя в жизни возможно все. есть такое качество, как интуиция и у женщин оно развито лучше

Татьяна Пичковская

во золотые слова

Жгучая Крапива

это может быть реальностью, но не надолго. "С глаз долой - из сердца вон" и " Свято место пусто не бывает"

Алтай

Это как? Если кто то кого то ждёт и любит то да реальность, а если 10 лет по скайпу то разве это любовь?

Татьяна Пичковская

согласна

Александр Турист

На расстоянии чувства усиливается,но в скором времени может и угаснуть,тоесть переключиться.

Покусаный Комарами

От чего любопытство? Вляпались что ли и или в теории интересуетесь?

Ев
Ева

Теории интересуют.

Покусаный Комарами

Давайте экспериментировать будем. )))

Игорь Челышев

Любовь на расстоянии не бывает, бывает только влюблённость.

Татьяна Пичковская

а это не одно и тоже

Татьяна Пичковская

объясняйте

Игорь Челышев

Влюблённость когда любишь образ человека, который нарисовала ,а не его самого, а любовь -любишь человека, зная его плюсы и минусы.\

Роман Демирчиев

В моей жизни - было реальностью.... Да и сейчас, похоже. тоже....

Aleksandr Loychenko

Когда Гомер писал "Иллиаду"...наверное он в Это в Это верил...))

Солоха

у меня реальность... только не взаимная..В вы про обоюдную?

Татьяна Пичковская

незнаю не спрашивала

Солоха

Так вы спросили же?

Татьяна Пичковская

я спросила про себя

Солоха

о как

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Татьяна Пичковская

ой спасибо и вам всех благ

Олег Горлатов

оно всегда на расстоянии) а если буз- то это самолюбие

Татьяна Пичковская

а буз эт что

Олег Горлатов

буз..это одна из форм "без")

Татьяна Пичковская

ясно тогда да

Ариф Мамедов

на расстоянии можно любить только солнечный свет

Галина Ванчикова

миф, если очень захотеть то возможна реальность

Тамара Исаева

Иногда только расстояние и удерживает любовь 😄

Дмитрий Павленко

если растянутая на годы только платоническая!

Александр Луньков

Это реальность, постепенно переходящая в миф.

Константин

она или есть или нет и расстояние не причем

Сергей Черных

глупость ,а не Любовь и высокопарные слова.