Константин Рубцов

кто боится больше боится щекотки мужчина или женщина

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Все.Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Sh
Shafant

хех и там и там хватает боязливых . можно найти Мужчину умирающего от щекотки и Женщину которой она безразлична

Натали

по-моему одинаково боятся щекотки и мужчины и женщины, говорят, кто боится щекотки, очень ревнив

Наталия Стругай

легко возбудимый человек,,не умеющий сдерживать свои эмоции, а разница мужчина или женщина нет

Любовь Тарадина

Зависит от человека, а не от его пола. На сколько близко находятся их нервные окончания.

Надежда Лоч

Смотря какой кожный покров человека. Неважно женщина это или мужчина.

Се
Сергей

Я от щекотки - вообще умираю. Даже если кто-нибудь случайно касается...

Le
Leonid19548

50-50, зависит от характера и от детства проведённого в коллективе.

Наташа Осипова

я думаю - женщина.Ведь мужчина если и боится,то не признается .

Константин Рубцов

а вы признаетесь

Владимир Хилобокий

не факт, что это женщина или мужчина, каждый индивидуален

Ольга Колмагорова

женщина, но если мужчину пощекотать за пятку..................

Курт Борнеман

Все боятся,тольо некоторые больше независимо от пола.

Кайсар Кыдыров

Одинаково!Кто боится щекотки,как правило ревнив!)))

Irina Safonova

боятся одинаково, только вот мужчины терпеливые)))

Евгения Шевелёва

"Щекотобоязнь" - состояние, не связанное с полом...)

Марианна

не знаю в нашем доме ее не боится ни я ни муж

Бухгалтерия Каскад

наверное одинаково, кто боится - тот боится

Лариса

Мужчина. Нежное созданье. Оно всего боится.

Лилия Отставных(Мингазова)

ОДИНАКОГО,это зависит от СЕКСУАЛЬНОСТИ

Мария Я....

у каждого свой порог чувствительности)