Татьяна

Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим?

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

Андрей Урусов

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь!

Илья Южанин

В Госдуму внесен законопроект, упрощающий получение российского гражданства женщинами-иностранками, родившими ребенка от российского гражданина.
Если этот законопроект станет законом, то, несмотря на кажущуюся гуманность, он превратит российских мужчин репродуктивного возраста не столько в завидных женихов, сколько в удобный инструмент для приобретения российского паспорта гражданками стран СНГ и третьего мира.
Хуже того – возникает риск размывания российского генофонда. Новый закон заставит россиянок семь раз подумать, прежде чем один раз родить от мужа-иностранца.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130122/919157307.html#ixzz2Nh1mGU9r

Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Irina Raymond

НЕСПЕШНО, КАК СОНМЫ, КО МНЕ НА ЛАДОШКИ,
КРУЖАСЬ И ИСКРЯСЬ НА СВЕТУ ,
СЛЕТАЮТ СНЕЖИНКИ-НЕБЕСНЫЕ КРОШКИ...
ТАНЦУЯ, РИСУЮ МЕЧТУ.
МЕЛОДИЯ НОЧИ-УЗОРЧАТА СНЕЖНОСТЬ,
ГДЕ ФЛЕЙТЫ ТОНЧАЙШАЯ ГРУСТЬ...
ВО СНАХ И НАДЕЖДАХ ​​​ ПРОЗРАЧНАЯ НЕЖНОСТЬ..
В ЛЮБОВЬ, Я , КАК В ШАЛЬ, ЗАВЕРНУСЬ...
17.11.2013​​

Андрей Краснов

для уточнения вследущий раз извени и неругайся пожалусто вы это девушки женщины и прекрасны пол ну а так как вы понемаете так оно и происходит но невсегда да так бывает как бы этого нехотелось

Irina

в действительность не для всех одна многие стремятся уйти от неё хотя бы не на долго любыми путями...но я знаю одно что почти все хотят совершенно банальных вещей и тех каких нельзя купить...

Алекс Фор Ии

это точно а если сказать точнее то когда получаем уже хотим что то др и говорим что я нетел это это как в дестве с игрушками когда мы их получаем они оказываются не нужными )))

Сердар Хулиган

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

Юрий Юрченко

Это у кого как. Некоторые вообще не понимают, чего они хотят. Другие понимают, что они хотят, но успокаивают себя тем, что хотеть не вредно.

Константин Стемковский

Только в мерзлой трясине по шею, на непрочности зыбкого дна,
в буднях бедствий, тревог и лишений чувство счастья дается сполна.

Валерий Халанский

потому что не хотим понимать, все приходит с возрастом, когда большая часть жизни позади и все наши ошибки видны как на ладони

Руслан Grizli

Когда,как правило,ассортимент широк,то -Да-Однако как говорится :Из двух зол,выбирают....тут уж мы точно знаем,чего нам хочется!

Андрей Смагин

Скорей всего, это ощущение пройдёт с годами. Мне 54, и я уже ТОЧНО знаю, чего хочу, причём вполне реального (жизнь пообтесала).

Лариса Хомич

Даже если понимаем, не всегда знаем, как достичь, а когда знаем, не всегда хотим этим путем двигаться. Тоже выбор.

Irina Opper

Улыбайтесь, если что-то вышло не так, как вы планировали. Помните, не получить желаемое – иногда и есть везение.

Ма
Мария)

мы прекрасно понимаем, но часто боимся сами себе признаться!!просто нужно делать все сразу не задумываясь))

Игорь

правильно!Потомучто хотеть....это как горизонт!Чем к нему торопишься,тем он дальше!))))И хочется...большего!))))

Санька

Ага:) И только когда добьемся чего-либо так страстно желаемого, понимаем, что оно нафиг в принципе не нужно:)

Ирина Ковалева

пишите на бумаге по порядку все свои желания и уточняйте все конкретнее и вы привыкнете к порядку в голове.