Татьяна

Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим?

Ответы · страница 4
Полет К Солнцу...

...да,наверное потому что мы не совершенны,и не отвечаем за свои действия.

Сашка Бригадир

ну,не знаю,у меня все четко-знаю чего хочу и работаю в этом направлении!

Лепесточек

... я бы сказала, что приближаясь к концу мы начинаем понимать что хотим

Сагайдак Сергей

Кто как......и как понимать не до конца то чего хочешь?,и до какого конца?

Максюшечка))))))))))

это к сажелению так . а когда понемаим то мы превращяемся в безумцев .

Сухроб Ибрагимов

бывает и такое хочешь хочешь а как получишь думаешь а этого ли хотел

Жагуда Жумагалеев

Мы, мужики, понимаем до конца,что хотим, а женщины понимают на конце.

андрей шукшин

Так оно и есть ( интуитивно чувствуем,но толком объяснить не можем)

Шер Хан

Женщины признались в том, что они не знают чего хотят????? Аллилуйя! )

Сергей Бойко

практически не понимаем, каждый раз мы хотим что-то новое и другое

Сикoш Nurergenova

А я вот иногда думаю другое мечтаю о другом а делаю совсем другое..

Irina Opper

и порой клгжа получаем желаемое понимаем. что этого мы не хотели...

Дмитрий Шулепин

незнаю я чётко ставлю задачу перед собой,и точно знаю чего хочу....

Сауле Муканова

В основном понимаем но не всегда верно поступаем для претворения

Андрей Михалев

Татьяна я с вами согласен! вот вы знаете и понимаете чего хотите?

Олеся Табачникова

в действительности как бы печально это не выгляднло но это так(((

Fcpugros Fcpugros

до конца понять ,действительно трудно,сиюминутно и то не всегда

Нина Сытик

мы сами знаем,что хотим,просто боимся себе в этом признаться...

Вероника Ветлугина

Так некоторые и вообще жизнь проживают, не приходя в сознание!

Ivanov Alexander

есть такая проблема но не у всех. Желания вообще штука сложная