Солнышко

Как понять,что у мужчины серьезные намерения по отношению к женщине?

Ответы · страница 3
Е*
Елизавета *

мужчины, они как дети. Если нужно - забирай и лепи, Только вот нужно ли?

Солнышко

Ну да,это уже другой вопрос🤔🤔

Nikolai Garskov

Солнышко! Взрослейте уже. Пора разбираться в такого рода нюансах!)))

А(
Алёша (Клайд)

Мне кажется вы сильно сдавили котика! У него глазки большие стали!

Солнышко

Она просто не любит на руках сидеть

Сергій Мельник

вам не надо питатса понимать мужчину вы почуствуете если ето ваше

Ol
Ol.aut

Как бы не звучало банально, но зовёт замуж и денег на вас не жалеет

Денис Тихонов

Скажи что у тебя двое детей. Реакция не заставит себя долго ждать.

Солнышко

Он знает что у меня есть один

Денис Полянин

Он в самбреро под окнами уже целый месяц поет тирольские напевы))

Солнышко

Вот блииин!!а я думала что он просто ненормальный

Niemand Против Войны

Обращает внимание не на округлость бедер, а на вкус борща, мадам.

Roka M

Это всё можно только узнать когда выйдите замуж и время пройдет.

Мистер Макс

Если на свидание пришел с кирпичом, саженцем и без презерватива

Indees Rybckin

Это по погоде надо смотреть, если не сходится, тогда по походке )

Pa
Pavel

привет солнышко.. ну че там. я в павлодаре.. на свиданку пойдешь ?

Pa
Pavel

потому что на своей бехи я только свою жопу вожу

Pa
Pavel

ну и буду.. тебе то что.. моя беха, для себя брал, туда нельзя

Pa
Pavel

я не знаю че ты докопалась до моей верной красотки... я тебя на свиданку позвал.. одевайся и выходи уже... ты как вчерашнея школьница, ломаешься

Pa
Pavel

ты сначало посмотри что это за жигули... как я под ретро отрихтовал... классика... 8 000 штук зелени потратил...

Pa
Pavel

все удобство для тебя моя родная

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если на 8 марта дарит скороводу - значит, самые наисерьезнейшие!

Солнышко

Ну до 8 марта еще далеко))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

То есть с Вашей стороны о серьезности речь не идет))

Солнышко

Я не думаю что он столько протянет

Марина

Если не понимаешь, отложи серьезные намерения, пока не поймешь

Ел
Елена

если позвал замуж и до свадьбы не передумал, значит, серьезные

Солнышко

))))ну замуж это еще далеко)))еще даже ничего небыло

Ел
Елена

тогда и рассуждать пока не о чем

Николай Атом

При встрече он говорит о себе а не о вас и ещё много признаков!

Константин

по планам, знакомству с родителями. Прикосновение к основам..

Виктор @дайвер@

Придумайте проблему, если возмется решить, значит серьезные

Тигр Очень Ласковый.

есть 100 признаков того, что он с Вами надолго или не на долго.

Мистер Грэй

когда он позволяет твоей кошке терется об его чёрные штаны )