Наталья Столяр

У каждого есть свои минусы. Какие у тебя?

Ответы
Андрей

Ну кто об этом говорит?...это глупо и не прилично...это очень личное...это равносильно тому что бельё показать грязное

Андрей

Собираюсь к Вам в Бердянск на Азов отдыхать

Наталья Столяр

Приезжай будем рады) там самый классный аквапарк) и там зеленая горка)) офигеешь какая класная) обязательно сходи))

Андрей

Я был в прошлом году понравилось хочу ещё!

Наталья Столяр

Мы один раз в год туда приезжаем семьей, с открытия, этот отдых снимает все зимнее напряжение)) самый классный аквапарк в округе, нигде так не страшно как там)) хорошо тебе повеселиться))

Андрей

Вам сам Бог велел это делать Наташа!

Борис Моор

Упрям, щепетилен в вопросах порядка в доме, потому что сам его навожу... а так ничего, в основном добр...

Борис Моор

Не чемпион конечно... Не то чтобы убегал прямо - уходил, скорее так...

Наталья Столяр

Борис все будет хорошо)) пятая будет именно оно))

Борис Моор

Я ещё от четвёртой не ушёл, так то...

Наталья Столяр

Хаха) ой прости на опережение пошла)))

Борис Моор

Да ничего... может быть ты ясновидящая...

Александр

Для кого то что я пью иногда,для кого то что я женат а для меня я иногда ленив что аж живот появился

Наталья Столяр

Вы знаете, что нужно заниматься спортом, больше проводить времени с семьей без спиртного, но ничего не хотите менять) да и не надо , живите как Вам нравиться) жизнь одна)

Александр

Иногда занимаюсь но большее время на работе

Вегония

Минусы бывают и плюсами, смотря с какой стороны смотреть, поэтому нельзя тут дать точный ответ

Наталья Столяр

Очень правильно и доступно)

Вегония

🙂

♀ Эри Волкова ♀ 26

Лень, прокрастинация, социофобность, мизантропия, некоммуникабельность со всеми вытекающими.

Чеширский Кот

на банковском счету сыма внушительная но есть маленький минус перед первой цыфрой !!

Наталья Столяр

Так может нужно поработать)

Торговецчернымдеревом

Я чудовищно скромный) Несмотря на свою красоту, силу, харизму и доброту))

Елена Без Премудростей

вздорный характер. принципиальность. неумение находить компромисы

Наталья Столяр

Оо Елена) подруга по несчастью) за то весело)))

Елена Без Премудростей

😂 ✌️ 🌹обхохочешься)

Юрий Кривич

Весь в минусах, но перечислять не буду. Пусть останется "тайной".

Юрий Кривич

Ну, если честно (при этом краснею и скромно опускаю глазки), я еще и не так могу...

Юрий Кривич

В виртуальном пространстве изобразить не могу, а описывать долго и подробно - просто нет времени.

Наталья Столяр

Хорошего вам дня) плюс ходячий)

Юрий Кривич

Иногда быстро ходячий, а иногда даже бегающий, как в задницу ужаленный. За добрые пожелания спасибо.

Юрий Кривич

И вам хорошей пятницы и хороших выходных.

Stormy

Вспыльчивая, требовательная, влюбчивая, безкомпромисная

Stormy

Чтобы я стала его, ему ещё придётся помучиться и проявить сноровку)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

За что держаться?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так ее фик удержишь- шерстка больно гладкая...вот))

Александр Лепа

Я ленив... Поэтому делаю всегда все быстро и качественно..)

Наталья Столяр

Хаха)) лень двигатель прогресса)

Александр Лепа

Нет закон сохранения энергии))

Слава Касьянов

Что то усыхать стал. Ведь физической нагрузки ни какой!

Катерина

Эмоциональность излишняя и переживательность

Наталья Столяр

Катенька Вы просто девочка))

Катерина

Одни нервы))

Наталья Столяр

Хаха) может скоро эти дни😉

Катерина

Вам бы в "битву экстрасенсов" пойти))

Катерина

А вдруг)

Наталья Столяр

Держись Катюня неделька и весь мир будет хороший))

Елена Дробчак

не копалась я еще..в этом..у меня и так полно дел

Наталья Столяр

Хороший подход) много работы, чтоб плохие мысли в голову не лезли)

Елена Дробчак

если начать..искать..то добом дело не кончится

Елена Дробчак

так что жить надо умеючи..надо жить играючи..надо жить припеваючи(с)

Елена Гордиенко

Умею копить обиды а потом уничтожаю обидчика

Наталья Столяр

Ну это по бабьи) все мы такие змеи))

Наталья Столяр

Прости) не хотела обидеть)

Елена Гордиенко

Сарказм не обидная вещь , я говорю о реальных обидах

Сергей Из Сибири

Немногословен ... некоторым это не нравится ...

Дмитрий Фокин

Вспыльчивый, доверчивый, инфантильный порой

Дмитрий Фокин

Вы бы знали как это иногда плохо, Наташа...

Наталья Столяр

Представляю , закрывайтесь, будьте собой с семьей)

Наталья Столяр

Хаха)) ну не нужно людям этого, ударят в душу, закрывайтесь внутри))) а дома с семьей будьте таким хорошим и добрым)) вот) я представляю как Вам порой не легко😉

Дмитрий Фокин

Спасибо за тёплые слова, Наташ 😊 Вы как будто меня давно знаете))) Хорошего дня Вам и замечательно настроения 🌹🌹🌹

Наталья Столяр

Спасибо) и Вам всего хорошего)

Lady Winter 🇷🇺

Быстро устаю от людей, скучаю в их обществе.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Меняющиеся от минусов в плюсы и наоборот)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А у меня уж было подозрение, шо инопланетянка. С планеты где время наоборот течет)))

Наталья Столяр

Хаха) точно инопланетянка)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тссс..... ....никому не говори, а то ж по ученым затаскают)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не совсем только) Может еще на вопрос твой наткнусь и будет чего сказать))

Svetлый

минусы у меня хилые, но иногда и жирные

Наталья Столяр

Вот теперь яснее: хиложирные)))!