Кристина Саакян

🖼оцените мои первые работы по маникюру, (самоучка)

Ответы
Пани Малгожата

Это уже третью я смотрю. С кутикулой проблемы у вас. Надо аккуратнее. В этом вся эстетика. А с художественной стороны очень даже

Кристина Саакян

кутикулу много срезала? или недоконца

Пани Малгожата

Уже скоро корректировать

Кристина Саакян

🖼 здесь тоже?

Пани Малгожата

Чтобы было аккуратно у кутикулы моя мастер пользуется очень тонкой палочкой, тоньше зубочистки, тогда не затекает и край идеальный

Елена Данилова

Ну ....так себе., если бы не этот типа леопардовый прикол... а что то более тонкое, то может быть -да, а так,,, не айс, для меня

Ledeni Vjetar

Это разновидность хаки... В поддержку Арцаха наверно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Супер ,но тема не доведена до совершенства!Начало хорошее,но работы очень много....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Призрак,Freddie Mercury восстаёт из пепла над Россией!)))

Беатрис

опять затекания, плюс порезы