Мартина Мартинс

Разочарование- это как повод оглянуться на прошедшее или с интересом посмотреть по сторонам?

Ответы
Аркадий Мостовенко

Смотря в чем разачаровыватся. Если ты разочеровался в покупке вещи то это одно если разочаровался в каком то человеке это другое но в обеих случаях мне кажется надо провести анализ почему так получилось.

Св. Валентин

не приятный этап в жизни человека, но поучительный на который надо обращать чтоб не ошибок хотя бы в похожей ситуации...)))

Катерина Симонова

лучше посмотреть по сторонам, оценить обстановочку, сделать выводы и идти вперед с гордо поднятой головой и улыбкой!

Николай Запевалов

Оглянуться на прошедшее, которое является основанием, что бы не растеряться и принять соответствующее решение!

Надежда Бриллиантова

это как повод посмотреть на себя и начать развиваться самостоятельно, без оглядки на другого человека

Владимир Соловьев

Но разве это разочарование??? Одно то, что с ИНТЕРЕСОМ оглядываешься по сторонам, это уже ЗДОРОВО!!!

Константин Болотов

У каждого по своему. Оглянитесь назад. Если туда больше не тянет, то смотрите по сторонам.

Юленька *)*)*)*)

Оглянуться на прошлое,осознать все ошибки,посмотреть по сторонам и пойти дальше)))) 😉

Дмитрий Трифонов

не просто с интересом, а внимательно посмотреть и желательно не оглядываться назад:)

I.
Irina ..

с интересом посмотреть по сторонам,но большинство оглядываются в прошлое.

Мартина Мартинс

пока все вперед и с надеждой

Олег

не надо оглядываться а то увидите что нибудь такое что заставит вернутся

Галина Бормотова

что оглядываться, если уже разочаровался, смотреть вперед, если оно есть!

Irina Butrameva

Прошлое - это опыт , нужно двигаться ВПЕРЕД , не повторяя прошлых ошибок.

Irina Opper

второе!... мир - прекрасен и дает вам новую возможность в этом убедиться

Irina Opper

Олег Спиридонов

Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды.

Укушу Оцарапаю

Это, если в первый раз. А иначе, да если несколько раз подряд...! :-))

Укушу Оцарапаю

Это мечта! Разочарованая наша...

Андрей Чекинов

Думаю стоит посмотреть по сторонам и на тех кто окружает тебя 😉

Вовочка (Учениг)

По сторонам надо смотреть не только после разочарования.

Evgeniy Doctor

Думаю, что это повод включить мозги и напрячь извилины.....