Fedor Bogdanov

Тут вот реклама - "папа, мама, купите мне планшет"... чего-то тут не хватает? Ну, это ладно. А как мог я в детстве мечтать о планшете?

Ответы · страница 2
А=
Айгерим =)

Не смотрела эту реклам . но наше детство было лучше

Ирина Фамилистая

модного кредита почти бесплатно по двойной цене

Ирина Фамилистая

моя дочь, когда была маленькая после слов -купите что то там,начинала конючить - нуу пожалуйстааа,если это не прокатывало,падала на колени и ,складывая руки как бы молясь,говорила-уммоооляю...Дети должны знать цену деньгам!.

Fedor Bogdanov

а-а-а - говорила "пожалуйста"?

Ирина Фамилистая

еще как говорила,после пары концертов в детском магазине,приходилось ее оставлять дома с кем то из родных,потому что не одна актриса так не сыграла б) в первых 2 раза поверила,купила то что просила,хватило интереса на 10 минут.

Ирина Фамилистая

а теперь сама мама ) дочке ее ,моей внученьке 4,5 мес.) так что скоро узнает все прелести) уже сейчас малышка будит родителей молодых по утрам,когда желает общаться и внимания)

Fedor Bogdanov

про мелкую понятно. У нее все впереди. Как молодая мамаша (жена) добивается своего теперь?

Ирина Фамилистая

к 5 годам удалось объяснить что не все хочу ,когда хочу) а сейчас прекрасно знает цену деньгам и как иногда трудно они достаются.Теперь всё больше на внучку идет то костюмчик лишний то погремушка то еще что то)

Нестерова Ольга

где? в этих словах? ...........он вроде обещает что то

Fedor Bogdanov

Оленька! Про волшебное слово слышала?

Нестерова Ольга

в смысле - спс? я не слышала...

Fedor Bogdanov

а жаль... вот оно - нынешнее поколение

Нестерова Ольга

при чем тут это ? мне - 55

Нестерова Ольга

нет в этой рекламе ,а так - да

Татьяна Алюкова

Наверно, можете помечтать, если в детство впали.

Fedor Bogdanov

эх, Танюша... что ж так примитивно? ... а что такое планшет?

Татьяна Алюкова

Планшет-сумка .Примитивность-это простота.

Jelizaveta Rakova

Нам в детстве и без этой игрушке было не скучно.

Людмила Барминова

он просит в обмен на хорошую учебу и поведение

Елена Удругова

Родитель №1., родитель №2 купите мне планшет...

Fedor Bogdanov

Леночка, ты внуков каким словам учишь?

Fedor Bogdanov

а вот это не по существу. Ты, что ли, о вежливости? А если на ты, "волшебных слов" не надо?... Эх, ты-ы-ы... "КУПИ!, ДАЙ!" - вот и научили...

Елена Удругова

Когда мы станем "полноценными членами европейского сообщества" ( надеюсь никогда), то родитель №1 и родитель №2 станет для нас очень даже привычным сочетанием. А с моими внуками все в порядке. Когда они у меня в гостях, я пою:"...мишка косолапый...", а когда они в Д.С., їм розповідають про козу-дерезу. Вот так и живем. А к своей фамилии я тоже долго привыкала ( муж похож на чеченца).

Fedor Bogdanov

и на "ты" не обижайся. С высоты своего возраста я и не такое себе позволяю. Но безобидно, по-дружески... Здесь, думаю, можно...

Соня Ибрагимова

Раньше дети просили братика или сестренку))))))

Тамара Баранова(Шкирко)

Смотря ,какой возраст вы считаете детством.

Людмила Блинова (Крючкова)

просто у нас в детстве были другие игрушки

Шика

типа чем бы ни тешился лишь бы не плакал)))

Frieda Hubert

Не мог потому что понятия не имел о нём.

Frieda Hubert

понятно хотел офицером быть

Frieda Hubert

скажи можеть ия над чем нибудь посмеюсь

Fedor Bogdanov

в школе мальчишки с офицерским планшетом вместо портфеля не встречались?

Frieda Hubert

нет я ходила с тряпошной сумкой и все в деревне так ходили и ни чего подобного не видела

Lidia Kamysheva

В моем детстве даже не было телевизора

Fedor Bogdanov

а планшеты были. Офицерские. С ними в школу ходили. Вместо портфеля. Должна помнить.

Lidia Kamysheva

Офицерские планшеты видела в кино

Fedor Bogdanov

а у нас в школе у немногих мальчишек были. Им завидовали. А учителя жалели...

Lidia Kamysheva

Я жила в небольшой деревне

Nina Barannik

в нашем детстве мы о таком и не слышали

Fedor Bogdanov

и офицерских планшетов не встрачала? вместо портфеля?

Людмила Кабаева

мы в детстве даже не зналь этого слова

Fedor Bogdanov

здра-а-асти, ровестница. А офицерский планшет? Из натуральной кожи...

Н@
Незнакомка @@@

раньше и без планшетов было не плохо

Н@
Незнакомка @@@

а сейчас все в семье смотрят не друг на друга в планшеты так же везде

Н@
Незнакомка @@@

вот вот ...а сейчас обратите внимание на людей в метро в автобусе трамвае....

Н@
Незнакомка @@@

все смотрят в планшеты ...причем поголовно...такое впечатление что попал на какую то планету

Ирина Колокольцова

не могли конечно и многие не могли

Fedor Bogdanov

в них еще космические карты заправляли...

Камилла Ешанова

волшебного слова "пожалуйста!"

Fedor Bogdanov

умница! Точнее не скажешь. А то...

Анжелика Печеневская

а ещё пароход, самолёт и яхту!!

Анжелика Печеневская

а там глядишь и дело до ракеты дойдёт))

Анжелика Печеневская

не все такие, хоть и много..

Ник 137

Волшебного слова - "БЫСТРО"...

Fedor Bogdanov

конечно, было бы смешно, когда бы не было так грустно...