Красная Шапочка

Пусть в аптеках начнут продавать время! Оно же, говорят, лечит! 😛?

Ответы
Григорий Мальцев

Фигня, время не лечит...А вот мозги если бы продавали, то норм был бы...Контрацептивы же продают, а норма мозгов тоже хороший предохранитель от глупостей....

Красная Шапочка

продают)) только свиные,или говяжьи))

Григорий Мальцев

Ну, во первых модель не так, как Вы понимаете, а во вторых нафига они в нерабочем состоянии??? 🙂

Красная Шапочка

а зачем тогда чужие вообще)))это же какие последствия могли бы быть!

Григорий Мальцев

Так некоторым индивидам человеческого вида так и хочется подарить хоть полкило мозгов....Коли природа при создании забыла укомплектовать. А иногда и себе такого же желаешь)

Красная Шапочка

да разве в весе дело?))) больше пользы в умении ими пользоваться!Вот бы лучше инструкция к ним продавалась

Дмитрий Минск

итак продают. мы природе не нужны-если бы не врачи-она от нас бы давно избавилась

Де
Дед'уктор

боюсь, будет много случаев передозировки с летальными исходами

Красная Шапочка

нуу...по рецепту выдавать)

Де
Дед'уктор

Лучше в каждой аптеке выдавать по психиатру-массажисту! Чтоб морально пи*дюлей вовремя и качественно выдавал!))) Поверьте, поможет быстрее и лучше! 😄

Красная Шапочка

может,обойтись пока психологом)))))

Де
Дед'уктор

Ну, может!) Я всегда за щадящее лечение, без шоковой терапии))

Красная Шапочка

массажист это супер))) но поможет не всем

Ев
Евгения

Время, конечно, лучший лекарь, но оно убивает своих пациентов)))

Рустам Бондарев

в аптеках продают надежду ! надежду выздороветь !

Владислав Бирюк

Так и становится без платная медецина платной

Юлия

СОГЛАСНА!!! Если что, я в первой десятке!

Анатолий Алексеев

Физики пришли к выводам,что времени практически нет-оно не существует! И с ними стоит согласиться....

Юлия

А первая десятка - НЕ СОГЛАСНА!!!!!

Александр Воловиков

По этому, его и не продают в аптеках)

Gia Pogosov

это будет все равно не по карману

&q
"@-@"

и не говори - нужное лекарство

"@
"@-@"

да все не как

Красная Шапочка

а ну ка быстро потопали)) ишь,удумали

"@
"@-@"

😛

"@
"@-@"

🖼

Алекс Алекс

Это будет долгий процесс

Валентина Коваленко

Да не лечит оно вообще!!!!

Александр Радченко

ОНО ТОЛЬКО ВО ВРЕД ВЕЧНО ЕГО МАЛО И В СЕКСЕ И ВООБЩЕ

Валентина Коваленко

Да в интиме хватает 😃 😃 😃

Aleks Topilip

Время нам не подвласно

Илыч Ил

время смиряет с болью.

Лсв (Новосибирск) 3

Да уже давно продают !

Лсв (Новосибирск) 3

На затулинке около винапа.

Лсв (Новосибирск) 3

Спокойно ,!выпий мяты ....толька там!

Wolf White

смех тоже лечит

Wolf White

ну вот а уринотерапия по рассказам малахова лечит

Красная Шапочка

эээ...только не пробуйте на себе

Бекзат

если бы

Дмитрий Субачев

Врут