Василина Лесневская

у подруги отец стал много выпивать.при всём при том он болеет сахарным диабетом.а лечиться он не хочет.посоветуйте что делать?

Ответы
Михаил Николаев

Посоветовать ничего нельзя. Бросит, пока сам не решит бросить. Молитесь за него и желайте всей душой, чтобы он наконец освободился от этой пагубы.

Василина Лесневская

скоро все молитвы закончатся

Max Pokatovich

Купить водки сесть рядом и заставить пить с дочерью, если не проймёт его данная ситуация, то уже не спасти...

Василина Лесневская

это уже слишком

Денис Владимирович

Сложно спасать утопающего, который сам не желает хвататься за спасательный круг.

Василина Лесневская

это точно

Денис Владимирович

Но близкие не должны оставлять отца без внимания.

Григорий Миронов

Да ничего тут уже не зделать,пока он сам не осознает что пора с этим завязывать

Владимир Плужник

здесь бесполезны советы! пока он сам не захочет бросить все бесполезно

Руслан Шарыпов

Молитесь, если Вы верующая! Надо деда подруги сводить к психологу.

Василина Лесневская

Если бы ещё это помогало.

Руслан Шарыпов

А в какого Бога Вы верите?

Ренат Урамаев

показать людей с сахарным диабетом

Евгений Громов

Обратиться к специалистам.

Василина Лесневская

не помогает

Альфаррух Юлдашев

сдать в наркологическую

Василина Лесневская

пытались