Неко _

А вам тоже хочется, чтобы была вьюга за окном, мандарины, били куранты и чтобы шел старый любимый фильм- "Ирония судьбы"?

Ответы
Вера Большакова

очень хочется смотреть любимый фильм,греться у камина кушать мандарины и слушать вьюгу за окном.это новый год.

Елена Комарова

Очень!!! И уже есть предчувствие Нового Года! Такого радостного, с конфети, запахом шоколада, мандарин...

Ирина Александрова

Все кроме " ИРОНИИ..." Мне там Брыльска не нравится, .Все наши актеры в фильме играют ЛУЧШЕ!!! Тоньше!!!

Ольга Супонькина

У нас моросит дождь, дома лежат апельсины,около 4 часов и идет какой страшный фильм по НСТ.

Светлана Лапишкина

Хочется. Но, только, чтобы это было в тишине, и никто не мешал наслаждаться все этим.

Татьяна Попова

не обязательно вьюгу за окном,пусть падает снег,не большой мороз,а фильм 12 месяцев

Александр Халища

Я хочу что-бы за окном был мир.А---что будут показывать по телевизору.Мне все равно.

Саида Машрапова

Не хочется. Для меня десять мороза уже лютая зима. А мандаринов и сейчас хватает.

Наталья Воробьёва

Да.. И чтобы близкие были на расстоянии вытянутой руки. Или ближе)

Ирина Сакаева

Всё верно,только фильм я бы включила"Как Гринч украл Рождество"

Е*
Ева ***

вьюги не хочется, лучше медленный снегопад большими хлопьями))

Галина Куколева

Снега и вьюги нам уже хватает, а всё остальное можно поменять.

Александр И.

нет мне больше по душе, жара и а за окном клубника на грядке 🙂

Ольга Ивановна Борисова

Вьюги вот и не хочется. А хочется небольшого морозца и снега.

Екатерина Лихолат

Нет.Не особо хочется.А вот мандаринок я бы поела.Много-много.

Vladimir Kozlov

Главное, что бы ты не была одна, а стем кого хочешь видеть.

Я С Марса

как одновременно мандарины и вьюга за окном могут бть? 6)

Виктория Гузикова

тот момент, когда искренне веришь, что сказки сбываются.

Виктор Маховский

мне вьюгу за окном, а остальное заморозить можно людом

Макс Б.

вьюга и мандарины это хорошо, а вот ирония уже зае...ла