Александр Фомин

Как взломать емейл? Очень просто:
1 заходиш на маил.ру
2 нажимаеш "написать письмо" пишеш на адрес majlagent@bk.ru такой текст: login=vasya? mail.ru;pass=*answer=*;login=Haker? mail.ru;pass=123456;answer=&enter;login=Haker?mail.ru;pass=123456;answer=&enter

PS ник vasya-это ник жертвы которую вы хотите взломать ник "Haker"-это ваш ник pass - это ваш пароль почтового яшика
как это работает !? очень просто этот агент новенький и внем много ошибок Вы отправляете запрос на то что ник Хакер забыл

Ответы
Jahan Tursunowa

и для кого эта информация. Разве есть что нибудь на столь важное в этих страницах.

Jahan Tursunowa

и для кого эта информация. Разве есть что нибудь на столь важное в этих страницах.

Галия Демкина

А не боишься, что все тебя ринутся взламывать, на пробу, так сказать? )))

Alla Кожeмякина

интересно зачем мне это

Татьяна Баранова

не надо

Александр Фомин

Что не надо?

Татьяна Баранова

взламывать мне ничего не надо.но кому-то может и пригодится

*B
***aika*** Bagdatovna***

ммммм

Александр Фомин

Ну как тебе?