Ольга Децик

Рождаются ли дети послушными? Или формируются на протяжении жизни?

Ответы
Дмитро Пискун

Если у родителей наработано это качество души то оно энергетически передается и ребенку плюс его собственные наработки!А если у родителей этого качества нет то требовать от ребенка БЕСПОЛЕЗНО!!!

Александр Пузырев

еще с древности говорили что ребенка воспитывают с момента когда он еще лежит поперек лавки а не вдоль там уже поздно что то вбивать в голову

Алла Алова

в моем случае - родились умницами. я на них совершенно не кричу, достаточно сказать один раз

Толкын Шакирбаева

что-то формируется,а что-то точно уже бывает заложено с самого рождения

Галина Нижегородова

Рождаются с определенной предрасположенностью.а потом формируются....

Александр Алябьев

Да я вот, например, родился послушным а сформировался непослушным))))

Илья Кирсанов

формируются пока поперек лавки лежат, дальше поздно формировать

Дмитрий Лукьянов

здесь действует вопрос относительности вселенной... )

Ир
Ирина

я думаю это зависит от условий,и с кем они живут.

Дарина Кузьмина

все зависит от воспитания и отношения к ребенку

Le
Lexey 0

скорее второе, но и гинетика имеет место быть

Валентина Иванова

Рождаются талантливыми.....и не формируются

Волга

ХАРАКТЕР ФОРМИРУЕТСЯ В ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ

Наталья Анфилофьева

каждый рождается со своим характером

Лена

формируются на протяжении жизни

Роман Вешкурцев

формируются на протяжении жизни

Елена Вейде

Формируются на протяжении жизни

Ильшат Сахадов

воспитовать надо правильно

Светлана К.

жизнь всему лучший учитель

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Дети копируют родителей.