Ал
Александр

🖼
Зачем хитрые хозяйки кладут в стиральную машину теннисные мячи: секрет, который знают единицы?

Ответы
Ирина Карпова

Они помогают:
Выбить мусор из самых глубоких слоев наполнителя
Предотвратить сбивание пуха в комья. Когда стиральная машина крутится, мячи отскакивают от стенок и взбивают материал
Бороться с грибком и неприятным запахом от одежды
Тщательно вымывать порошок или гель

Ал
Александр

Верно!

Ирина Карпова

знаю, что верно.

Ал
Александр

Опытные хозяйки знают массу способов, делающих стирку более эффективной. Например, большой популярностью пользуется метод с теннисными мячами. Он подходит для очистки круток, пуховиков и одеял. Правильный ответ.

Ирина Карпова

знаю, что правильно. и ваше подтверждение этому не требуется

Хронит Бронхический

Единицы?!...хм, это знают если не все, то многие...ну или кто пуховики, вообще...не стирает

Ал
Александр

Клопов и блох уничтожить.😅

Go
Goosha

Шарики кладут когда пуховики стирают. А так просто бессмысленно

Ал
Александр

Согласен, но в интернете был другой ответ.

Огненный Муравьед

Чтобы носки увлеклись теннисом, а теннис парная игра...

Ал
Александр

😆Верно!

Златка Золотая

Только при стирке пуховиков. Для разбивания пуха

Бе
Белла

Что бы пуховые одеяла, куртки не сбивались))

Ал
Александр

Спасибо а я про другое думал.

Бе
Белла

Теперь мне интересно, о чем же?

Ал
Александр

Клопов и блох побить. 😆 шучу.

Бе
Белла

Оригинально!)

Марго Беккер

быстрей крутит бельё и чище отстирывает

Ал
Александр

Ага
Опытные хозяйки знают массу способов, делающих стирку более эффективной. Например, большой популярностью пользуется метод с теннисными мячами. Он подходит для очистки круток, пуховиков и одеял

Владимир

Чтоб муж не уехал "в гольф" играть...

Ал
Александр

👏😅👍 Ага!

Ч-
Человек - Невидимка

Большого тенниса или настольного?

Ал
Александр

Большого.

Ч-
Человек - Невидимка

Они там всё не переломают?

Ал
Александр

Нет!

Лидия Остапенко

Для лучшего простирывания белья!

Ал
Александр

Верно!
Опытные хозяйки знают массу способов, делающих стирку более эффективной. Например, большой популярностью пользуется метод с теннисными мячами. Он подходит для очистки круток, пуховиков и одеял.

An
Anyuta

Если только пуховик постирать

Ал
Александр

Написать правильный ответ?

An
Anyuta

Да

Ал
Александр

Они помогают:
Выбить мусор из самых глубоких слоев наполнителя
Предотвратить сбивание пуха в комья. Когда стиральная машина крутится, мячи отскакивают от стенок и взбивают материал
Бороться с грибком и неприятным запахом от одежды
Тщательно вымывать порошок или гель

Алексей Генералов

Делись! Пускай узнают все!

Ал
Александр

Они помогают:
Выбить мусор из самых глубоких слоев наполнителя
Предотвратить сбивание пуха в комья. Когда стиральная машина крутится, мячи отскакивают от стенок и взбивают материал
Бороться с грибком и неприятным запахом от одежды
Тщательно вымывать порошок или гель

Алексей Генералов

Хорошо.

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы тоже чистыми были.

Ал
Александр

Верно а я думал постельных вшей побить. 😅 Шутка.

Ан
Анти3Ая

Не каждый раз же кладут

Александр Грызлов

Чтоб катышей небыло

Ал
Александр

Не знал! Если правда на счёт катышков попробую.
Опытные хозяйки знают массу способов, делающих стирку более эффективной. Например, большой популярностью пользуется метод с теннисными мячами. Он подходит для очистки круток, пуховиков и одеял.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Грязь выбивает

Ал
Александр

Правильно!
Опытные хозяйки знают массу способов, делающих стирку более эффективной. Например, большой популярностью пользуется метод с теннисными мячами. Он подходит для очистки круток, пуховиков и одеял.

Старый Знакомый

постирать))))

Ал
Александр

Добавляю! Хорошо постирать. Загадка из рекламы, но с тайдом теннисные мячи не нужны!😆

Кэйлаш

И зачем?

Ал
Александр

Вопрос зачем, не знаю,

Кэйлаш

😁

Ал
Александр

Если про мячи, клопов и вшей побить. 😆 Шутка.

Кэйлаш

Ага))

Михаил Румянцев

😆