Не
Некто

Девушки... каковы для вас минимальная и крайняя степени непривлекательности мужчины...? Важное ли значение при выборе партнера для вас имеет его возраст...?

Ответы
Наташа Ватановская

Смотря для чего, непривлекательность - внешняя, особого значения не имеет. Возраст имеет значение для секса (в возрасте мужчина часто сталкивается с эректальной дисфункцией). Для беседы тоже имеет (чем старше- тем больше опыт и тем для обсуждений).

Мирумир

порой смотришь на человека. Невысокого роста, 60 лет уже гуляли... начнешь слушать... просто как живой воды напилась.... ответила зрелая дама)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не поняла про степени.. Возраст конечно важен, плюс-минус 15 уже разное поколение и не о чем даже трахаться.

Lady Winter 🇷🇺

Возраст особо не принципиален. Важна внешность и образ жизни, по которым видно отношение к себе.

Наталья

Возраст важен. На счёт привлекательности... Аккуратность важна.

Елена Мальченко

Наличие живота, неопрятная прическа. Люблю мужчин моложе себя.

Вк
Вкм

от живота ни кто не застрахован, ни мужики, ни женщины. Сегодня нет, через 5 лет может быть.

Ольга

Пьющий, жадный:самая не привлекательная стетень)

Эл
Эльф

пошляк, а о возрасте надо разбираться

A Lina W

Грубость,глупость ,неряшливость

Mariwa

Возраст конечно имеет значение.

Nadja

Возраст особенно важен