Галина.ярославль

Андрей, возьми полкилограмма соли,теперь её на рану сыпь,вот так я себя ощущаю,когда ты мне опять звонишь

Ответы
Andrew

Галина, возьми килограмм сахара, теперь его в чай насыпь, вот так мне сладко, когда ты мне по телефону отвечаешь!!!)))

Andrew

Нет, не должна!!! Просто ты вывалила на меня пол кило соли, мне интересно - за что???

Галина.ярославль

Вот так всегда--не помню ,а значит и не было

Andrew

Вот значит как???

Галина.ярославль

Твои мысли пугают моё воображение

Andrew

Хо-хо!!! ))) Ничего такого, простое любопытство!!!!