🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

В каком возрасте пора прекращать ......витать в облаках?)

Ответы
Алексей Кузнецов

Так сразу после сказок о лягушках и змеев- горынычей. В реале то не наблюдается ни превращений в прекрасное , ни героизма сверхъестественного.

Александр Никитин

С рождением малыша... наверное) как то переходить на следующий уровень , а то сдует еще куда.... ветренно

Николай (77Rus)

-Папа, папа, а из чего сделаны облака?
-В основном это сервера на Linux
(компьютерный юмор)

Alexej Gusev

Пора прекращать - в 21 год. А прекратить окончательно - в 25 лет. Тогда будет всё хорошо.

Галина Шляхтина

Есть люди , которые всю жизнь витают в облаках.

Alexej Gusev

Исключения только правила подтверждают.

Bonza Bonza

Когда обожжете себе крылья и упадете на самое дно самого глубокого ущелья,😁

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

какой вы оптимистичный)

Тот

Можно и не прекращать, во время опускайся на землю, и включался в реал.

Ко
Константин

Даже в 99можно думать об облаках но только как о рае небесном 😂😂😂

Александр

если умеешь это делать, то ни в каком... витай, пока витается...😂💐

Бородатый Могильщик

Ну эт ток в конце.... а ну и то не факт. Может и в конце к небесам 🤔

Анастасия Барских

Хоть до самой старости). Лично я не вижу ничего предосудительного

Эдуард Рябихин

Да ни в каком! Витай, пока душа требует и воображение позволяет.

Екатерина Рудзевичюс

Незнаю, в облах не плохо летать в любом возврасте только в меру

Виталий Рогов

Полезно всю жизнь, если не забывать часто опускаться на землю.

Борис Ахметшин

наверно, когда врачебно квалификационная комиссия запретит

Виктор Правдин

Нет такого возраста, когда нужно прекращать это делать! 😉

Сергей Рюмшин

как только человек сам начинает зарабатывать на жизнь...))

Mister Farid

мм.. может, в 101 год?.. не знаю, когда доживу, отпишусь )

Mister Farid

мило ) прям представил ) *правнученька, пирожочек мой, где мой штекер для ВР (вирт. реальности)? внученька: чо?! а, нейропульт. на, я на Сплайн.онлайн расшарила вирткей к веб 2.0., холди тег и патчи*

Mister Farid

^_^

Костя Ленский

Не в каком возросте не желательно летать в облаках

:T
:Thinking:

Когда уходишь в эти облака с концами , уже поздно))

:T
:Thinking:

А вы как думаете ?)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

я написала что славно)

:T
:Thinking:

Я про возраст и ответ на ваш вопрос)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

я не любитель витать в облаках

:T
:Thinking:

😁

Seduce Mi Mente ;)

Чем раньше, чем тем лучше, но жопа любит грабли )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я думала она как-то по приключениям))

Seduce Mi Mente ;)

Приключение те же облака )))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Облака... генератор приключений)