Denis Ah

все хочу в разведке работать (немножко поработаю а дальше президентом стану)

Ответы
Кл
Клара

так многие хотят и артистами быть,бизнесменами...и тоже в президенты метят.Возможно лучше выбирать тех,кто хоть немного в политике разбирается.

Ирина Перевощикова

🤔 Взвесь все: "вход - рубль. а выход - два"... потому всю оставшуюся жизнь на Разведку работать будешь 🙂

Denis Ah

да обратного пути не будет

Вера Бредихина

мечтать не вредно , а может быть получится потому что на фото жизнерадостный паренек

Анастасия Захарчук

А что?! Вперёд и с песней! И да будет новый президент! А,может,и царь-батюшка сразу.

Denis Ah

благодарю

Inna Apanasenko

Какой страны президентом. России не станете . Денег не хватит все давно куплено.

Denis Ah

в России не всё покупается

Inna Apanasenko

Что не покупаеться?

Настя

Не станешь) Для того, что бы в президенты попасть надо не в разведку идти.

Та
Татьяна

Ну да, действительно, 25 лет, это совсем небольшой срок работы в разведке

Gohar Safaryan

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Лариса Домнина

Путин не просто президент, а он тот о ком было известно давно.

Римма Голуб

Ну почему бы и нет ,хорошее мысль,иметь желание и идти к цели

Евгений Самсонов

Удачи Вам.но тот который разведчик.не собирается уходить...

Тамара Блинова

молодец чтобы исполнилось а вообще мечтать не вредно

Светлана Кузнецова

За всех говорить не надо.Я, к примеру,этого не хочу

Инга

да и забугорные никому не нужны-так что иди умойся

Надежда Sango

Прекрасные желания, поддерживаю, и желаю удачи;)

Светлана Светлана

Да флаг тебе в руки, вдруг все получится. Удачи!

Denis Ah

благодарю

Лилия Ференцович

Плох тот солдат, что генералом не хочет стать.

Трампольцева Тамара

Не все разведчики становятся президентами!

Ма
Марина

По проторенной дорожке идете, товарищ)))

Татьяна Гвоздева

Дерзайте и у вас все получится! Успеха!

Denis Ah

благодарю