Эдуард Осипов

Вот есть Узбек и есть язык его узбекский,а есть Француз его язык французский,у Руса русский...может что не так?

Ответы
Алена Кокоткина

Япония - японка, Китай - китаянка, Корея - корейка?

Эдуард Осипов

ииииии.....

Алена Кокоткина

что и?

Эдуард Осипов

РаСея-.......

Эмина Мир

Эдуард, неужели Вы плохо знаете русский...)))

Эдуард Осипов

ты желаешь архитектуру,культуру или природу в России увидеть?

Эмина Мир

Для начала природу..

Эдуард Осипов

это в СиБерию,ХакАсию,Тыву...на Байкал,если во времени есть ограничения,на Ольхон,остров есть там такой,чудодейственный...затем куда желаешь?

Эмина Мир

Ух ты, для начала это бы посмотреть...о потом не знаю, я иррационал- часто действую по принципу "война план покажет".

Эдуард Осипов

или главное влезть в драку...я тебя понял...) затем значит в Питер,культура и архетиктура,тоже пару недель ек меньше,а то и жить оставайся коли ум есть,а он у тебя присутствует...чем на родине занимаешься?

Жайна Мауленова

Не знать язык свой родной

Эдуард Осипов

наш человек! лови programotu.ru )

Эдуард Осипов

язык как веРа должен быть один?)

Жайна Мауленова

Конечно, родной язык не знать и не говорить, это думаю большое предательство, не уважение своей нации, это не культурность

Эдуард Осипов

солидарен на все 100!

Людмила Куприянова

всё так,а в чём вопрос?

Эдуард Осипов

русы называют себя придатком русов...как? ) русский! к кому? вот вопрос...

Людмила Куприянова

Это когда такое случилось?

Эдуард Осипов

не имеет значения...безграмотной Русь ни когда не была...

Людмила Куприянова

какая-то ерунда.

Polina Tukhbatullina

у Россиянина

Эдуард Осипов

это липовое название,Ельцин придумал.....

Polina Tukhbatullina

твой вариант?

Эдуард Осипов

он в вопросе есть)

Polina Tukhbatullina

Руса не звучит

Эдуард Осипов

а,ты про девочку...)она тоже русская,потому,что при русе...замужем за русом...

Siyavushxan

Кто по нац?

Эдуард Осипов

я Рус...а ты?

Siyavushxan

Не.

Эдуард Осипов

ну бывай......