Елена...

"Говорила я тебе, не связывайся с женатыми. Думала, свяжешь из этих отношений теплый свитер своих одиноких вечеров, а любви не хватает даже на пару носков, потому что одна его нога здесь, а другая там."
Валиуллин Ринат...Женщины,согласны?

Ответы
Незваный Гость

Это вы что, научное открытие сделали недавно?Это знал даже доисторический человек!

Елена...

а здесь что все пишут научные трактаты????

Незваный Гость

Конечно.все пели недавно,борьба за женщину,конкуренция,кто больше ей денег даст того и люби..

Александр Майоров

Лена, то про гвозди, то о носках ........ Беломорканал - "Разведённые мосты".

Александр Майоров

Так, что не устраивает?

Елена...

Только женщин все равно больше,мне вечно не достаются!

Александр Майоров

Что вы такое говорите? Ваш номер телефона!?

Елена...

Саша,ну кто ж кота в мешке берет?

Александр Майоров

Кошечку! 😘🥂

Галя

Бывают и неженатые, а просто бывших полно и все лезут из своих щелей...

Николай

Ну, один носок любви, он даже еще лучше, чем совсем никакой...)))

Елена...

Ну если вам нравится входить в женщину в которой полчаса назад был другой мужчина,то пожалуйста

Николай

Хм..., речь вроде шла о женщине одинокой...

Елена...

Какая разница,суть в том что надо делить любимого или любимую

Николай

Делят..., и делить будут всегда...)))

Не
Нейтири

Конечно правда. Я с женатиками вообще не связываюсь)

Не
Нейтири

Ведь как здорово пока жена дома крутиться, как белка в колесе , сходить налево к одинокой голодной женщине и помочь ей по хозяйству. Тем более что и приголубит , и покормит, и спать уложит))))

Елена...

Что да,то да,но у них разлад случился до меня,она его выгнала,я думаю он бы помирился,но она не пускает его к себе,а мужик есть мужик,увидел женщину приятную и приклеился..Честно не пойму из за чего они поссорились!

Не
Нейтири

Не заморачивайтесь. Со временем узнаете , если очень надо будет) вам комфортно с ним, ну и будьте счастливы)))

Елена...

Спасибо,жизнь продолжается...

Не
Нейтири

Конечно.

Галина Семенова

не права... Жену не бросает и тебя не бросит

Ирина Славянка

На все 100 . Хотя кого-то и устраивает.

Елена...

я думаю никого особенно не устраивает..просто женщине хочется любви..хотя бы обманной...

Ирина Славянка

Не знаю, может быть.

Зиннур (Октябрьский)

Для женщины которая поет согласен)

Майра

Да.. Связь с женатым это самообман

Светлана ```

ТочнО ! Женатых обхожу стороной !)

Андрей Иванов

Если только сама не замужем

Елена...

Может быть!

~Марина~

Это для меня табу, верно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Валиуллин это смешно!))

Владимир Дружин

А кто повинен...)

Елена...

Дело не вине,а в правде и обстоятельствах жизни!

Любава

еще как

Борис Моор

Любава, обе ноги могут стоять там, где нужно!..

Елена...

Не устаивают

Елена

Да

Юрий Поливенку

Все увы зависит от каждого конкретного случая ведь каждая семья потемки.И Если вязать каждый вечер той теплотой от души то теплота может быть и рядом с вами.это все зависит именно отвас