Ша
Шальной

Время играет против нас не в кайф же старость, просто шальные глаза плевали на усталость, и выспимся в гробу, х..ли успеть бы по больше, только жесче а линия с годами всё тоньше, всё больше вопросов, но уже меньше ответов, увидим ли мы её с такими темпами& с протёртыми кедами ,неадекватными движами ,полётами выше сорванными на х р ен ,крышами???

Ответы
Тогжан

да уверена время станет нашим союзником и не станет продолжать быть противником.она сдастся если верить и излечит все... ведь время лечит

Игорь Кононов

Зачем ВАМ разные восточные философы,Живите сами своим умом и своми счастьем сегодняшнми днем,и будете счастливы в настоящем!

Светлана А

время играет за а не против,раскрывая свои тайны...а насчет крыш-иногда надо сорвать для проветривания нафталиновых мозгов)

Ольга Гашева

горбатого могила исправит..мудрый идет сквозь время..и извлекает из него то...зачем пришол на землю.

Ольга Гашева

горбатого могила исправит..мудрый идет сквозь время..и извлекает из него то...зачем пришол на землю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в том анекдоте. Вопрос: ''Чем отличается член от жизни?''. Ответ: ''Жизнь жёстче!''

Svetlana Ott

я думала с годами посещает мудрость, а тут.........что ни день, то новый бес)

Анатолий Носачёв

С такой жизнью,что Вы описали,вы вряд ли долго протяните.

R.
Raduga .

тебе столько лет, на сколько себя чувствуешь и не более)

Анна Климова

Это точно, время летит с астрономической скоростью

Ерсултан Шалкар Теги

все относительно всего имеет лимит или не имеет

Галина Осташко

с Вашими х...ли ничего не увидите и не успеете

Оля Суслова

линии с годами становятся глубже и больше

Зульфия Арасланова

Ох время, с годами летит еще быстрее

Светлана Соколова

белый стих,классно выпендрился)))

Ша
Шальной

завидуй молча

Светлана Соколова

как скажешь)))

Любовь

что-то в этом определенно есть...

Татьяна Давыденко

И в старости есть свои прелести

Irina Iwanchenko

стаость приходит что то быстро

smallbrat1970

Увидим, да ещё и пощупаем...

Александр Фоменко

жесть. :)сплошной песимизм.