Сергей Иванович Кантышев

Две вещи кончаются неизвестно чем... Это когда мужчина выпьет последнюю рюмку, а женщина первую?

Ответы · страница 2
Мария Германова

даже когда мужчина выпьет первую тоже иногда не знаешь чем все может закончится

С.
Сергей .

ну почему, когда женщина первую и рядом мужчина, то результат можно предсказать

Николай Конарёв

У мужчины - носом салат(если рюмок было ну очень много), а жена - лиха беда начало!

Мария Норкина

Что вы так плохо цените женщин, что после первой рюмки она теряет голову? не так.

Ел
Елена

Ну почему же...С последней рюмкой мужчины я согласна,а вот с первой женщины нет..

Женя Жмуркина

Почему неизвестно чем? Она будет продолжать надеяться. а он просто уснет рядом.

Михаил Левашин

Реакция на употребление алкоголя индивидуальна, так что возможно Сергей прав

Г-
Гуля - Просто Я

ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ ДРУГ, КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ ВЫПИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ И НЕ НАПОЛНИТ ПЕРВУЮ!

Светлана Клюшникова

очень важная проблема и тема, но не только это заканчивается неизвестно чем...

Галина Бачарникова

Вообще-то мужчины пьют пока не упадут,а вот женщины-пока водка не кончится!!!!

Елена Точеная

Затрудняюсь ответить. Выпив первую рюмку, я всегда знаю чем это закончится.

Николай Львов

с мужиком всё ясно-уснет, а вот что отчудит пьяная женщина-сам бог не знает

Вячеслав Силин

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Людмила Тюфякова

и это всегда плохо. Пьяный-это уже не человек.Это мучитель своих близких

Елена Смирнова

Ну когда мужчина выпьет последнюю, понятно. Но когда женщина, первую, я ?

Владимир Ильинов

когда мужик запьет, хата дымится с угла, а когда женщина с трех углов...

Таня Грачева

почему неизвестно. я знаю, чем закончится последняя рюмка моего мужа))

Василий Демченко

развитие и прогнозирование процесса можно отследить после третьей

Гулрухсор Болтаева

женщина спивается быстрее чем мужчина и трезвеет позже чем мужчина

Павел Наухацкий

дай бог не последняя !!!))))))---------- а если последняя то не дай бог!!)))))))