Indees Rybckin

А слово Канада сейчас можно произносить, или Трюдо счёт заблокирует за это?

–1
Ответы
Александр Грызлов

Канада дерьмо которой вместе с украми прыгать

Indees Rybckin

А вы отличаете политиков от народа?

Александр Грызлов

Их сразу видать

Indees Rybckin

Дёшево рассуждение

Александр Грызлов

Нет не дешёвое,

Indees Rybckin

Вы себя не слышите. Вранью верите, по головам идёте. Не всегда так будет

Александр Грызлов

Не по головам , и не враньб, но когда укры убивают детей в Донбассе, Луганске, а Одесса дом профсоюзов, и эти канадсы поддерживают укров это уже лишнее

Indees Rybckin

А теперь скажите себе то что вы сюда написали. Какие канадцы? И что для вас есть это понятие?