Музарт

Я играю на гармошке, у прохожих на на виду. К сожелению, день рожденья, только раз в году...

Ответы
Olga Sokolova

Прилитит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино. С днём рожденьем поздравит и наверно оставит вам в подарок 500 эскимо.

Светлана Николаева

А что Вам мешает играть на гармошке каждый день где-нибудь в метро? Праздник каждый день! Приятно и полезно!

Viks Elf

Представляешь, сколько жизней можно прожить только за один год, если каждый день - день рождения.

Петр Захватов

А кто мешает играть почаще? и прохожим приятно и тебе копеечка лишняя перепадет.

Рой Джонс

сколько разучивал так и не запомнил.поздравляю сер с успехом

Наталья Большакова

Тоже самое и у меня))) Только вот на гармошке не умею играть))))

Екатерина Леонтьева

Это еще ничего, у некоторых "счастливчиков" Др раз в 4 года :-)))

Ольга Ларькина

Ничего, с Чебурашкой да с гармошкой Вам не будет скучно...

Михаил Хомяков

МОЖЕШЬ ИГРАТЬ НА ГАРМОШКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СПРАЛЯТЬ .......

Алина Сметана

Не....слава Богу день рожденья только раз в году...!!!)))))

Turabyan Vladimir

А У МЕНЯ РАЗ В ЧЕТЫРЕ ГОДА, КОГДА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!

Музарт

Turabyan Vladimir

И КОГДА?

//
//////

Не в этом счасть, можно и в подземке сыграть

Елена Иванова

К СОЖАЛЕНЬЮ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЯ Я НЕ ПОМ-О-МНЮ

Ольга Пархоменко

Поверьте этого одного раза достаточно...

Queen Of Damned

а ты хотел взрослеть в два раза быстрее?

Лидия Иванова

Не надо печалиться вся жизнь впереди

Га
Галинка

У тебя днюшка????? С днем рождения!!!!! 😘

Татьяна Яхина

чебурашка дружок что ты сел в уголок

Алина Миронова

хорошо, что раз! не хочется стареть...

Banu Sizdikova

"Чебурашка и крокодил Гена"-мультик.