Макс Цветочкин

Поганый, ублюдочный, сраный праздник 14 февраля.... НЕНАВИЖУ!!! Зло прямо берёт, глядя на эту тупую нежность... Так и хочется, чтобы произошел где-то несчастный случай... А от этих поганых валентинок и влюбленных, строящих друг другу глазки пар - вообще глаза огнём наполняются!!!...((((( Так и хочется, чтобы произошла какая-то пакость.... А то блин даже несущие чей-то гроб на похоронах под траурный оркестр и то глаз порадовали бы БОЛЬШЕ, чем события псевдопраздника этого....

Ответы
Елена Андреева

Я тоже не считаю это праздником. Но вам хотелось бы сказать :какие чувства, слова и мысли вы генерируете миру, то вам и возвращается, И вы по жизни будете в негативе, пока не научитесь управлять своими эмоциями и находить хороше в ужастном. В жизни нет наказаний, есть уроки. Цель - сделать вас лучше.Здоровья вам. 🙂

Алина Федотова

И февральский мороз отступает,
Когда правит святой Валентин,
Пусть сердца в этот праздник оттают,
Будет каждый влюблен и любим,

Я любви пожелаю взаимной,
Может, бурной и страстной без меры,
Или нежной, слепой и наивной,
Но всегда настоящей и верной!

Бо
Богиня

На самом деле тоже не люблю этот праздник,он просто не о чем!Но вам надо избавиться от таких жестких мыслей, ненавидите его где-то там внутри,тихо,спокойной и все будет хорошо:)

Екатерина Загорская

Мааакс,ты что это такой "добренький" сегодня????Кстати я тоже его не считаю праздником,а так,очередным дебилизмом,ведь любовь и так всегда,везде,по всюду и каждый день!!!

Надежда Бобохонова

хоть это допустим и "псевдопраздник" но лично я рада за тех людей которые счастливы, любят и любимы!!! мы живет один раз в жизни, зачем тратить себя на ненависть!?

Тамара Брахнова

Нежность и искренние отношения не возможно выразить таким образом, а когда осознаешь весь масштаб лицемерия, тошно становится.

Хамед Абсалямов

...каждому свое...радость бытия надо находить в своей душе,а не вокруг происходящего около тебя...тогда все станет на свои места...

Владимир Дубровский

Ключевое слово - ПСЕВДОПРАЗДНИКА. Лицимерие и не искренность внедряемые в костный мозг. Это как американская улыбка...

Солоха

Максик, кто вас обидел? Придет время и вам захочется в этот день ровно как и в другие постоять в очереди за цветами...

Nfnmzyf

согласно, все по большому счету, у нас православное государство, пр чем тут католические праздники, сбор денег

Ирина Яваева

Ну зачем Вы так. Мне конечно тоже этот праздник тошнотворным кажется. Но всё равно приятно, когда поздравят.

Анна Никитина

ну зачем так. может это единственный день когда люди вспоминают о своих любимых и хотят сделать им прияятно

Любовь Сергеева

Если тебя не радует праздник и все радости жизни-значит умер!!!А жаль,хороший был человек!!!)))Шутка..................

Ол
Олька

не могу не согласиться...по странной закономерности 14 февраля,только в России считается днем влюбленных...

Нулум Шаринган

да ни при чем тут праздник, так как вы, может говорить только несчастливый озлобленный на всех человек.

Юлия Семовских

бедняжка.....да не расстраивайся ты так. Влюбишься и будешь вместе со всеми пускать розовые слюнки

Ирина Стражец

если в сердце нет любви, а скорее всего вас кто-то сильно обидел,то это конечно не праздник

Ольга Шильцова

праздник конечно блажь,но те кто любит всей душой это лишний повод порадовать друг друга

Алевтина Воробьева

Не злись и не зли других,.Зло излученное тобой к тебе вернется непременно!

Руслан Пустыльников

это ваше мнение!!!И сравнение у вас не из лучших если похорон вас радует ....